Игорь Шульгин

это у вас молоко убежало ???

Ответы · страница 2
Alexander Frolov

А оно у меня никогда не бегает, просто трансформируется в простоквашу....

Людмила Малышева

одеяло убежало убежала простыня и подушка как лягушка ускакала от меня

Сергей Цыганок

Убежало все! И простыня и одеяло. А нет чистым трубочистам - стыд и срам!

Irina Vahakangas

уж и не помню когда покупала.....всё здесь сидалищную мозоль наращиваю

Николай Монаков

Нет не у меня , я когда приходится кипятить молоко от плиты не отхожу.

Николай Монаков

Спасибо , но давно не кипятил , с год назад внучка была в гостях

Га
Галина

а я вот себе каждое утро овсянку готовлю...

Николай Монаков

Я для жены кипятком заманивают, настоялась и все .

Николай Монаков

Запариваю , планшет свое пишет

Наталья Молчанова

Ой как убежало? Позвольте, какое молоко? Очень нравится этот мультик.

Александр Павлов

да и из магазина скоро убежит в России после нового постановления

Александр Павлов

новая система сертификации молока при доставке

Юрий Иванович Михайлов

У фреккен Бокк! И плюшки подгорели! Хрен ей -а не подарок на 8 Марта!

Константин Саяпин

На Вас посмотришь, не только молоко убежит, а и крыша съедет! ☺️

Константин Саяпин

Хорошо смотришсья, как в кино, красиво 👍

Галина Березенцева(Волгоград)

Ни фига!!!Я его как зеницу ока стерегу,чего лакомство разливать))))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, у меня только кефир по вечерам и крепкий чай по утрам...

Ринад

У моей коровы, которой никогда у меня не было))) 😝

Вячеслав Лебеднов

нет...оно в холодильнике,я его сметаной придавил - хрен убежит...

Александр Глушенков

Не, молоко ещё маленькое, бегать не умеет. У меня кефир убежал.

Александр Глушенков

Подрос, вон какой вымахал.

Александр Глушенков

😭 Мы будем по тебе скучать...

Михаил Филиппов

не успело... мне с детства нравится запах подгоревшего иолока

Лисиц Рыжий

это от нас молоко убежало...причем в первичной таре с рогами)

Евгений Никитин

кредитом доверия домохозяйки не воспользоваться - не грех!))

Вахид Абдуллаев

А ДЛЯ ТОГО ЧТО МОЛОКО НЕ УБЕЖАЛО,НАДО СТАВИТЬ НА НЕЕ ЧЕРПАК

Людмила Ардашева

Ничего страшного,дальше челябинской области не убежит)))

Диоген

Бегут как от огня!! Эти производители Сливок общества!!)))