Таня Цугаева

Страна в которой хотелось бы побывать в первую очередь и (или) достопримечательность которую хотелось бы увидеть?

Ответы
Танюша*

А я бы хотела когда-нибудь посмотреть действительно полностью весь мир, абсолютно все страны, ну а если все-таки расставлять какие-то приоритеты, то в первую очередь хотелось бы побывать в знаменитых европейских городах и столицах - Париже, Лондоне, Барселоне, Риме... Но пока что подобные мечты, увы, неосуществимы.

Андрей Мченский

в Сидней, и посетить здание Сиднейской оперы. Или в Нью-Йорк, чтобы сходить в Мэдиссон Скер Гарден. И еще в Уэльс, чтобы посетить Варвик авеню

Денис Богданов

Украина, Майдан

Таня Цугаева

Эээ зачэм так сразу. Просто приди для начала в поликлинику и попробуй пройти к врачу без очереди.

Денис Богданов

Евгений Ваганыч ! Вам все можно !