Му
Мусечка

Интересно , а чёрный квадрат Малевича теперь тоже могут запретить ?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Разбитое Сердце

Блэк энд уайт
Вот ведь беда - кумиров наплодили.
Бездумно мнению чужому мы поддавшись.
Джакондовых улыбок,пруд пруди в психиотрии.
И что ни холст у Пикассо,то признак амнезии.
Как не крути - Малевича квадрат.
Расширенный зрачёк,глядящий в зад.
Уж если восхвалять,Пластова - после бани.
И целовать, Лопухиной устами.

Андрей

Это все ерунда. Меня мучает вопрос, кто зачислил вообще это малево в шедевры художественного искусства? Как можно это считать искусством? Поистине, нет границ людскому моразму.

Му
Мусечка

Пиар ход , аналог Бузовой

Андрей

😁😁😁😁😁😁вы правы

Владимир

Вполне. Мне вот интересно... Если они такие волшебные на всю голову, они обязаны идти до конца и запретить: ночь, чёрное небо, сажу, чёрный дым, чёрные волосы.

Му
Мусечка

Что страх делает с людьми

Владимир

Страх, менталитет, сложившиеся устои, стереотипы, деньги

Му
Мусечка

да

Владимир

В принципе к чему-то такому они просто обязаны были прийти. Это закономерно

Андрей

Вы написали социально опасные сочетания слов. Нужно писать " ... афро квадрат Малевича ...".

Му
Мусечка

вот вот об энтом речъ

Андрей

Пускай запрещают, раз нужно. Негры нынче в моде и их всячески пытаются сделать новыми евреями, по жизни обиженными и от того все им в долг залезли.

Му
Мусечка

интересное видение

Друг

🖼

Му
Мусечка

))) смешно)))

Ольга Березина

Да, вероятно надо белый круг на черном фоне изобразить... тоже будет шедевр!)))))

Бабай Мазай

Переименуют...да еще и заставят Америкосов выплачивать за времена рабства.

Алексей

Он на белом холсте. Соотношение черного и белого в картине толерантно.

Му
Мусечка

👍 учёные расшифровали надпись на картине, которая считается авторской (по почерку). Фраза звучит как «Битва негров в тёмной пещере»

Алексей

Негры уголь разгружают.

Му
Мусечка

по факту это была битва, в начале наверное разгружали,а потом как обычно

Сергей Субботний

причём, всё это происходило ночью.

Остап Небендер

Почему запретить? Наоборот, сделать гербом, знаменем и талисманом...

Александр Жук Эстония Таллин

поместят в золотую раму и назовут афроамериканский много угольник

Му
Мусечка

))) Дадада

Мишаня )))))))

Какой из них? Их четыре. Черный на белом, черный на черном и т.д.

Му
Мусечка

ну там где негры в черной пещере уголь чего-то там)))

Мишаня )))))))

Тогда точно запретят. Даже негров в ночи.

Му
Мусечка

(((

Черкес

Надо белый круг нарисовать чтобы толерасты успокоились

Му
Мусечка

))))

Му
Мусечка

толерасты😂🥳👍😂

Анатолий

А то! Фигня! У него ещё красный и синий квадраты есть!

Му
Мусечка

Сплошной расизм

Анатолий

Я, помнится, здесь, на "Страшилке", в начале бунтарских событий про шашки-шахматы вопрос задал. Так меня здесь пытались чморить... Шло время... И что же? Так что за "Квадрат" я уже почти не сомневаюсь. Скоро невестам запретят белые платья на свадьбу надевать, а женихам - костюмы чёрного цвета...

Му
Мусечка

И знаете что .,, ведь это и у нас будет

Анатолий

У нас в России - не будет. Вот в этом я уверен.

Му
Мусечка

Уже целуют ботинки

Анатолий

Уроды, ЁПРСТ! а повод - урка-рецидивист! Понятно, средиполицейских в Америке, видимо, садюги - не редкость. Садюги, упивающиеся своей властью. Но это - не повод, чтобы начать разграблять страну, крушить исторические ценности и памятники культуры... "цивилизованная нация", пардон, обосралась жидким стулом...

Му
Мусечка

Жаль мало кто это понял

Анисим Шпонкин-Валуа

А что ждет самого Малевича-прямо жутко представить!

Му
Мусечка

На колени заставят встать ?

Виктор Шаламов

Да уж. Намалевал Малевич. В соответствии с фамилией.

Им
Имя

а почему бы и нет? шахматы тоже под вопросом! 😱🤔😠

Di
Diabolus

Наоборот,будет популярен и Малевич и сам квадрат)

Дмитрий Каракозиди

А зачем его запрещать Он специально для дебилов.

Эдуард Вождаев

нет не могут, это же малевич, почитайте манифест

Му
Мусечка

Почитаю , чуть позже )

Эдуард Вождаев

нет не почитаете) вам поуй

Му
Мусечка

Нет , почитаю , уже даже нашла но сегодня очень устала не восприму серьёзную информацию , а меня заинтересовало

Эдуард Вождаев

спойлерить не буду) хотя кого я обманываю там ....... ..... . .......

Сергей Логинов

А что подобное уже запретили, раз он на очереди?

Сергей Логинов

А где запретили то, книг полно, и фильм в свободном доступе.

Му
Мусечка

Сняли с показа

Сергей Логинов

Кто снял, специально посмотрел в сети, сегодня там был.

Му
Мусечка

Погуглите и поймёте , я веду речь о Сша

Сергей Логинов

Пусть в США и "Черный квадрат" запрещают нам до этого дела нет, хотя в вопросе про США ни слова нет, может потом его приплели, раз сразу не написали.