🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как заставить себя ..в свой законный карантин...выйти на работу??🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Гаврилов Александр

для начала надо объяснить себе , что карантин не вводился
со всеми вытекающими

Александр Соковых

Опасно для жизни ...Задумайтесь . Лучше оторвитесь по полной программе !🕺

Vladimir Morozov

Представить себе приятное общение с полицией, и подарить им стоимость штрафа

Ольга Просто ******

у меня другая проблема ...как сесть на карантин ..не пущают ...😜

Александр Туганов

На работу надо ходить, как на праздник, или увольняться и искать по душе...

Загида Кильметова

Радуйтесь. У вас есть работа и значить средства к существованию дальше.

Ан
Андрей

Я солидарен с теми кто не работает. Поэтому смело сел на больничный😉

Александр Чеканов

Да так же, как и в обычный день: будильник, умывальник, кухня и вперёд

Ира

да.... трудно, даже дистанционно трудно))) хорошо что я на больничном))

Иван Васильев

делать там нечего а что такое Работа ЗАБЫЛ 6 й год Отдыхаю 😊🤘

Nikolai Garskov

Ложитесь и закономерного исхода ждите. Зачем перечить судьбе?

Людмила

И больничный не забудьте оформить он-лайн. ))

Nikolai Garskov

Спи моя радость, усни, Будет все оплачено, засыпай!)))

Nikolai Garskov

Госудаство все оформит он лайн!)))

Людмила

Ох, думаю не вернёмся мы обратно в страну, которая была до карантина. Многое так и останется удаленным.

Nikolai Garskov

Давайте руки тренировать и их растягивать!)))

Nikolai Garskov

Шутка. Не долго неизбежное придется оттягивать!)))

Mo
Moralist

кем он узаконен,халявщица?я вообще пашу,не зная про "карантин"

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ого...вы чего кричите на меня

Mo
Moralist

того

Леди "Х"

😗 Вообще .... как узнать что уже нет Вируса на улице .............

Гарсон №2

Зачем? Когда можно сейчас по удалёнки не плохо зарабатывать.

Александр Петрович Кудрявцев

но ты же все равно за компом. Просто перейди на рабочий сайт

Илья Каногин

Никак, И так до конца апреля, тем более, что сегодня суббота.

Дикий Ёж

Довести до мозга что тогда не дадут ни премии ни зарплаты)))

Алекс Алекс

Очень просто : был бы карантин , а здесь так - самоизоляция...

Юлия Алексеева

Стиснуть зубы, оторваться от дивана и дойти до компутера

Маргарита Радзивилл

Ну, если вы должны, то выходите, если нет, сидите дома