Я Счастливая

А способность думать не оскорбляет чувства тупых?)

Ответы · страница 3
Алекс

Не думаю , просто нужно было им в свое время тренировать свой ум 🙂

Я Счастливая

Наверное)

Валерий Дягилев

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей--Не делай больно мудростью своей.

Изя Поцман

Может... Помню - даже читал рассказ на эту тему.... Фантастический(пока)....

Евгений Ульянов

а у них хватит умственных способностей это вообще проанализировать ?

Я Счастливая

Может и хватит)

Евгений Ульянов

а об этом мы узнаем в следующий серии 👆 "Они когда нибудь поумнеют"

Евгений Александров

нет,ведь они не могут взять в толк,что думать это способность😐

(◆_◆)

Гм. На мой взгляд, оскорбляет. Потому стараюсь быть более тактичным.

Прошлое

Оскорбляет , Катя, только желание острых обзывать остальных тупыми

Я Счастливая

Ну, меня прстоянно так называют. Пофиг.

Keeper

Тупица - это, прежде всего, тормоз. Катерина ни разу не тормоз!

Я Счастливая

Ну вот говорят)

Братан Карман

Нет конечно. Эта способность позволяет их незаметно использовать .

Данил Денисенко

А ЛЮБОВЬ не оскорбляет ЛГБТ??? Ты хочешь жить? или толерастничать???

Я Счастливая

Блин, я всего лишь шучу над этой самой толерантностью.

Данил Денисенко

Ты думаешь, и значит Ты - живешь. Ты любишь, значит чувства не остыли... Живи, чтобы взглянув порой назад... не сожалеть, что годы жизни просто бренны были...

Забава Накатична

Бла-бла-бла....))) В чём суть сказанного?)))

Данил Денисенко

Ты думаешь, и значит Ты - живешь.

Забава Накатична

Не думая, тоже можно жить)))

Данил Денисенко

А Вам, таки это надо? Анекдот: - Ви куда? - Яйца покупать... В гастроном, или на привоз, к тете Циле? У Черное море...😉

Надежда Игуменщева

Нет не оскорбляет ,они до этого не додумаются они же тупыыыыыыыые.

Я Счастливая

Видимо

Евгений

Китайцы тупые,ничего живут,воруют интелектуальную собственность

Роман

Думаю, они до этого не могут додуматься... Поэтому не оскорбляет...

Your Nightmare

Конечно оскорбляет! Так что, повнимательней там. Потолерантней...

Селия Вымри

Нет. Мало того, тупые становятся умнее, разговаривая с думающими

Я Счастливая

Не уверена

Селия Вымри

Вот высокомерие оскорбляет

Я Счастливая

Согласна

Алекс Венцель

Знаете поговорку: -Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))

Дрок Виктор

Не-а ... Мы зубами скрипим от злости ... Ну-у-у, чтобы успокоиться ...

Sergazy Malashee

нет. Думать все способны. Вот додумываться не у вех получается)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не оскорбляет! Но побуждает острее проявить свою тупорылость)))

Я Счастливая

О да)

Галина

Да девочки! Соглашусь, тупых много

Спокойная Старость

Считать других тупыми - признак отсутствия способности думать.

Владимир Ефимов

Некоторые живут только одними чувствами... И ничего, выживают...