(Григорий)- Шаман

У меня вопрос к тем кто испытав на не отвеченную любовь. Как Вы с этим живете?:-Наверно тяжелая ноша?

Ответы
Ирина

Да не сказала бы)) Сначала тяжело,да))А потом находится новая любовь))) Всю жизнь ведь не будешь думать о человеке, который не ответил взаимностью)) Вокруг столько замечательных людей,красоты))) Чего из за одного человека то заморачиваться)) ну можно пострадать недельку,другую..ну месяц..ну и хватит)))

Ирина

Неее, я лучше как-нить без страданий обойдусь)))

(Григорий)- Шаман

Страдай так, чтобы все завидовали,а не сочувствовали.

Ирина

Не думаю, что кто то будет завидовать человеку,который страдает,хах))))

(Григорий)- Шаман

Страдать можно, даже от радости.

Ирина

Ничего себе! Это как же?)хах)) У меня радость, а я бьюсь головой о стенку,и кричу-помогите, у меня радость! спасите меня! мне нужен психолог иначе руки на себя наложу! ))))Так что ли?)))хахах)))

Татьяна Вторыгина

Все пройдет и это то же, а представьте когда лет так через 30 встретишь свою лысую и пузатую любовь, боже какое облегчение испытываешь, что эта любовь была безответной)))))))

(Григорий)- Шаман

А почему с такой ноткой пишете. Или вы будете другой, красивой стройной с собачкой на руках, лакей несет Ваш чемодан с деньгами. А если будет все наоборот, как Вы тогда запоете.

Татьяна Вторыгина

Да не буду я петь, я буду жить и уверенно идти дальше по этой жизнь, т.к. точно знаю что печаль сожаления и хандра ни черта хорошего в нашу жизнь не приносят. И как это можно интонацию распознать по печатному тексту, я кстати с юмором говорила так то, а вас то что задело? Или все еще страдаете?

(Григорий)- Шаман

Меня ничего не задевает. Просто у вас интересные шутки. Я так-же пошутил.

Татьяна Вторыгина

Ну вот и замечательно, шутки и смех продлевают счастливую жизнь)))

Анастасия Япс

эммм... главное найти в человека которого вы безответно любите такой недостаток который не сможете простить, вас поколбасит пару дней зато потом вы будете "Здоровы"

(Григорий)- Шаман

Может и так, а может и нет

Сергей Голдырев

Да ну... у Жоржи Амаду , кажется, в романе "Тереза Батиста, уставшая воевать, есть очень простой способ избавляться от неразделенных чувств..)))

(Григорий)- Шаман

Роман он и есть роман. Как говорят, бумага все стерпит. В книгу можно вместить всю жизнь, прочитав за день Но прожить эту жизнь, для этого понадобятся годы.

Наталья Новинская

со временем забудется...и вообще: у каждого человека происходит переоценка ценностей. когда нибудь ОНИ ПОЖАЛЕЮТ ! а не вы...

(Григорий)- Шаман

Все с вами понятно. Вижу Вы переоценили.

Наталья Новинская

и вы переоцените..когда нибудь.

(Григорий)- Шаман

Может быть.

Катерина Пащенко

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей.
🙂

(Григорий)- Шаман

Вижу что согласны.

Надежда Синицкая

Время лечит все. Главное себя не потерять - самое дорогое - это жизнь

(Григорий)- Шаман

Согласен на все 100%.

Анна Шлычкова

С начало,тяжело,потом легче,а потом просто отпустила,и живу дальше!

(Григорий)- Шаман

За это я Вас поздравляю. Главное, сила воли.

Анна Шлычкова

Спасибо )

(Григорий)- Шаман

Всего доброго.

M$
Morigain $

Сначала равнодушие ко всему, а после снова живешь и радуешься

(Григорий)- Шаман

Так и продолжайте. Я за Вас рад.

Надежда Багинская

у меня легко. влюбилась - а нет взаимности, сразу разлюбила)))

(Григорий)- Шаман

У вас чего-то не хватает, или нет души или Вы без сердца.

Lilija Gudleikis10

Конечно тяжело,но время лечит.А ведь кто-то и с ума сходит.

(Григорий)- Шаман

Ну это, уже совсем плохо.

Татьяна Омск

Наверное у всех была безответная любовь. Переживаем.

(Григорий)- Шаман

Я Вас полностью понял. Спасибо.

Татьяна Омск

и вам спасибо.

(Григорий)- Шаман

Пожалуйста.

Александра Хан

у меня мужа в тюрьму посадили.вот это да тяжолая ноша

(Григорий)- Шаман

У кого у Вас или у мужа??

(Григорий)- Шаман

Умные люди говорят. В тюрьме сидеть не в гробу лежать. Лучше-бы мой сын сидел......

Хажибой Рахмонов

значит она не ваш ищите свою, зачем обыды

(Григорий)- Шаман

Вы очень правильно ответили.

Хажибой Рахмонов

спасибо

(Григорий)- Шаман

Пожалуйста.

Ел
Елена

Да давным-давно забыла. Была, и не одна.

(Григорий)- Шаман

А годы летят......

Ел
Елена

Ну и пусть. 😄

(Григорий)- Шаман

Что не жаль разве ушедших годков?

Ел
Елена

А вот мне делать нечего, только сидеть и жалеть! Жизнь продолжается, и она прекрасна.

(Григорий)- Шаман

Правильно мыслишь.

Катерина 558960738 Дунаевская

уже все в прошлом и есть новая любивь

(Григорий)- Шаман

Как все в жизни легко, но это и есть жизнь.

Ев
Евгений

не, это в 17 тяжело, потом незаметно...

(Григорий)- Шаман

Все проходит, я это понимаю. Просто обидно, но все проходит.Может это и хорошее испытание. Больше узнаешь жизнь. Даже в песне поется." Если к другим уходят то не известно кому повезло". Тому кто ушел или тому от кого ушли. Спасибо, наверное нужно менять тему, многое прояснилось.

Татьяна Ф.

А почему бы самому не попробовать?

(Григорий)- Шаман

Все в жизни не испробуешь.Вот почему я и спрашиваю. Если это тяжелая ноша, то я тебе не желаю этого даже пробовать.

Татьяна Ф.

Не буду.

(Григорий)- Шаман

Вот и не надо.

Елена Фалалеева

в юности было, но ничего приятного

(Григорий)- Шаман

Но в юности, это самое страшное наказание для юного сердца.

Shahlo Sulaymonova

когда думаете а нём будет тяжело

(Григорий)- Шаман

А когда не думаете будет легко.