Владимир Павлов

А что такое - бесполезность с бестолковостью.....чё ....ой...а если толковость с бесполезностью?...ну как вот тут????...сживаются?...)))

Ответы
Rima Kravcenko

по моему-сживаются

Rima Kravcenko

знакомые места-от моего проживания в 35 км.-50.мечте затвора нет-рвётся куда то.спасибо за песню

Владимир Павлов

Там речка ещё есть...Вильма кажется называется...сидишь на берегу и вроде как дома....)

Владимир Павлов

ну 47 лет тому....а ничто не забывается...

Rima Kravcenko

прошлое надолго остаётся в памяти,если оно увлекательным было