Кос Т_Я_

Россия. Богатая страна . Но в чем парадокс , самые низкие пенсии и самые высокие зарплаты у чиновников . Как так ?

Ответы
Славян Ворошилов

Так а кто в этом виноват????!!!!! Мы все завидуем уровню жизни на стороне. и пенсии и зарплаты. так там же люди этого всего и добились сами. профсоюзы, и другие инстанции работают. если что не устраивает так бросают работать целые аэропорты, метро жел. дорога. заводы. выходят на митинги и протесты. Единство и сплоченность. А у нас что?????? МИР ТРУД МАЙ!!!!!! В нашем народе уже на генетическом уровне подневольство, рабское мировоззрение несамостоятельность. Пока наш народ не сплотится чтоб что то реальное за себя сделать и постоять, так и будет. В России даже праздник придумали чтоб посмеяться над людьми - День народного единства.....

Майя Петрова

Нет социальной справедливости в государстве и обществе. Чё сложного понять?

Сл
Сладкая

Есть страны, где нет пенсий вообще и самые высокие зарплаты у чиновников.

Кос Т_Я_

Тоесть нам есть чему гордиться?

Сл
Сладкая

Т.е. надо учиться любить то, что у тебя есть. А гордиться или ныть...это второстепенно.

Алексей

В Китае пенсий вообще нет, но ведь живут и не хуже других стран

Ел
Елена

все нормально, все не могут быть богатыми

Евгений

Простите, а чем богата Россия?

Милота))

Кто у власти, тот король

Кос Т_Я_

Сибирь отдали на 49 лет в Аренду Китаю . Под вырубку леса. Почему не на срок правления президента ? 6 лет

Милота))

И они уже вырубили пол Сибири, а остальное китайцы дорубят

Люд- Мила

отсутствие демократии

Даниил Извеков

Да я сам охереваю

Helga Lei

Слуги народа живут лучше хозяев!

Даниил Извеков

соглас!