Се
Сергей

Деньги портят мужчину. Поэтому рядом должна быть женщина. Для снятия порчи. Так?

Ответы
Александр Кривоносов

А так же и все наличные с кошелька и карточки.И с мужика вся порча изчезнит,и женщина будет и любимая и с деньгами,и на высоком каблуке что бы кое кого запихнуть.

Се
Сергей

Супер как креативно!

Ринетта Г. Мирзоян

...ни в коем случае они не портят мужчину..и чем их больше,тем счастливее рядом идущая по жизни женщина....деньги это счастье и свобода выбора!!!

Се
Сергей

Придется поверить!

Елена Чернова

деньги не живое существо...как они могут портить кого то или исправлять, человек просто сам не может с ними обращаться..вот и сносит голову

Се
Сергей

Золото тоже неживое но сколько душ сгубило

Елена Чернова

люди сами виноваты...

Се
Сергей

Да

Светлана Хромова

Деньги портят не только мужчин, но и женщин, их всегда не хватает, сколько нам не дай! Нужно жить разумно, тогда не придётся снимать порчу!

Се
Сергей

Отлично!

Лина

Знаю и таких женщин, которые не умеют обращаться с деньгами. Хотя в большинстве случаев женщины несколько практичнее некоторых мужчин.

Се
Сергей

Вряд ли. В моём кругу мужчины практичнее

Лина

Не спорю. Люди все разные вне зависимости от принадлежности к полу.

Татьяна Политова

верно, отличная мысль. С кого бы начать - на кофеек сходить.. Рокфеллер, ведь .. уже не с нами.. увы... Форбс почитать, что ли..?

Се
Сергей

Почитайте! Дерипаска еще жив, Абрамович

Татьяна Политова

Фамилии какие то... шипящие... А других - нет на примете... ? )))

Се
Сергей

Березовский- звонкий, но помер

Татьяна Политова

И ведь там от шарфика все произошло.. Эх, не успела.. Я б ему косоворотку купила бы - и все бы обошлось... ))

Вероника

Если игоист или бестолковый, тогда деньги могут испортить, а так то всегда есть куда и на кого их можно потратить

Се
Сергей

Верно

Анатолий

Деньги мужчину, может быть, и портят... Но кто сказал, что мужчина - банкомат? И что женщину деньги вовсе не портят?

Се
Сергей

Вот 100% согласен

Анатолий

🤝

Инга

Ну, вот те на-только что ваш брат по спрашке, плакал-дескать женщинам нужны только деньги. вот какие они коварные

Се
Сергей

Кто коварный? Кто порчу снимает?

Просто Осень

Вы такой милашка,такими красивыми словами всё обернули!🙂Непременно буду так говорить мужу,спасибо!😉

Се
Сергей

Вау, как приятно то! Желаю успехов в снятии порчи!

Просто Осень

Буду стараться!)))

Се
Сергей

;))

Галина Завадич

Женщина должна быть независима от мужа,всегда у неё должны быть денежки для себя,на косметику,одежду и парфюм

Се
Сергей

Точно🌹

Анна Паньшина

Если не получится снять порчу полностью то хотя-бы облегчить мужчине последствия этой порчи 😜

Михаил Wolf

Деньги портят всех. Поэтому должно быть две половины. Один зарабатывает, второй тратит. А потом меняемся)))

Се
Сергей

справедливо!🙂

Михаил Wolf

Ага!

Ален Волкер

Конечно ведь говорят деньги - кровь,а женщина помогает этой крови циркулировать и убирает излишки)

Се
Сергей

Настоящий научный подход

Ален Волкер

Что поделать реальность иногда чуть более сурова ,надо её сглаживать

Се
Сергей

;))

Кристина Состровчук

А порчи на вас нету вы просто не умеете деньги пускать в нужное русло вот и думаете что на вас порча

Дмитрий Лучкин

Нет. Деньги портят женщин. И по мери поступления денег они начинают гулять. Вот и выходит что блядь

Галина

А ДЕНЬГИ ВСЕХ БЕЗМОЗГЛЫХ РАЗВРАЩАЮТ ,ПОЭТОМУ НУЖНО ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ И СТУПОР В ВИДЕ ЦЕНЗУРЫ

Се
Сергей

а цензура -это???

Галина

модераторы в интернете и цензоры в жизни

Лилия

А рядом с мужчиной просто должна быть женщина , а рядом с женщиной Мужчина. Неважно какой доход.

Лилия

Ваши слова, да Богу в уши

Се
Сергей

Вы молоды,красивы, ммм...

Лилия

Женитесь?

Се
Сергей

Жил бы один- не задумываясь! Вы супер!

Лилия

Благодорю🙏

Сергей Авраменко

Мужчина в отличии от женщины знает как ими распоряжаться, а не разбазаривать на всякую чушь..

Се
Сергей

Здраво!

Пакизат

Ну зачем? Если она ему доверяет? Зачем тогда его раздражать? И естественно это касается муж.!

Се
Сергей

Не понял Так надо снимать или не надо?

Пакизат

Да не снимать! Доверять!!!!

Се
Сергей

Отличный ответ. Что же другие то не додумались!

Пакизат

Ок!!!