Таяна

А тюменцы тут есть? Планирую на "хищных птиц" идти 6.02, а одной не охото... кто компанию составит?

Ответы
Володя

Тебе 32 г. ты для меня опасная, Вдруг родишь потом, и я твой раб, а ты как женщина состоялась, алименты получишь,, материнский капитал, ребенка. Потом какого-нибудь себе альфонсика найдешь и будешь жить поживать, а мне потом всех вас содержать, нет спасибо, мне уже сорок пять и дети у меня есть. Сибиряки люди ушлые.

Таяна

))) вы меня за девочку - дурочку приняли? Обидно. У меня трое детей и рожать опасно для моей жизни. Замужем была и больше не хочу. Есть мч, но он на вахте, приедет через месяц-два. Секс не нужен, вроде... ищу компанию для похожа в кино и прогулки. А, да, было болезненное расставание с отцом младшего сына, еще не пришла в себя...

Володя

Для теста забросил информацию, - проверить реакцию. А так в Тюмень еду на термальные источники только еще в марте, когда у нас на деревья будут висеть черные груши (грачи прилетят). Видимо не судьба.

Сергей Комитетски

А Таяна как и Таня то же плачет если уронит в речку мячик ⚽ А в кино потом пойдём когда приедешь ты в Москву )))

Сергей Комитетски

Так сначала надо Джокера посмотреть , так ?

Таяна

Именно отряд самоубийц. Там о моей рассказано не много, но основное. На же связь джокера и Харли нужна, а не джокера и бэтмена.

Сергей Комитетски

Вот ты меня загрузила . Так сначала Джокер или есть ещё предыдущие .

Таяна

Отряд самоубийц. Потом только птичек.

Сергей Комитетски

Спасибо , посмотрю на досуге ))) Будешь в Москве пиши .

Опасно так ходить с незнакомыми мужчинами, вас могут просто убить.

Таяна

Серьезно? Чья жизнь моя или ваша? Свою я проживу сама..

Ты же незнакомых людей приглашаешь в кино.

Таяна

И? Вам какое дело? Мне свои страхи передавать не надо...

Я вам дал добрый совет, так как у вас потеря чувства страха.

Таяна

У меня другие страхи. С вашими ничего общего.

Ев
Евгений

Думаешь нормальный фильм выйдет?)) После Отряда чет сомнения)))

Таяна

Думаю нормальный. А еще думаю, что "морбиус" все сгладит, он выйдет, скорее всего, осенью.

Ев
Евгений

Дак это ж из другой вселенной?)

Таяна

Знаю.

Ев
Евгений

Тогда что же он должен сгладить? Венома? Сомневаюсь, что Джаред Лето потянет

Таяна

Если причем окажутся херовыми, то мое разочарование сгладит морбрус... малая надежда на это есть.

Ев
Евгений

Главная надежда всегда была на марвел, но они уже закончили со всеми мстителями и прочими

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таяна! Агаа они то тут. то там твои Тюменцы)))!

Таяна

Привет. Так хоть бы один откликнулся... ноль.

Мишутка Северный))))))))

Обязательно отккликнутся. Не переживай подружка. Хотя зверей, и птиц надо беречь!)

Таяна

Это фильм про Харли Квин.

Мишутка Северный))))))))

Фильм????))

Таяна

Да.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таяна! Очень интересно)))!!!!!!!

Дмитрий Голубев

Я не из Тюмени, но с удовольствием составлю компанию

Таяна

С последним что-то не так... о за две недели от меня отвернулся, охладел ко мне и сыну... смотрю на него сейчас и понимаю, что это не он:какой-то зажатый, поникший, в цепях(энерго, да, я это все вижу). Так больно это все осознавать, что он под магией... у нас-то в отношениях ничего такого не было, все честно и чисто.

Дмитрий Голубев

Может чувствует приближение конца отношений?

Таяна

Камне сказали его приворожили. Цепи он сам должен разорвать. 90% сделала она, он, как и любой мужчина, засматривался только и не больше. Бросать меня и сына в его голове не мелькало даже.

Дмитрий Голубев

Так а как же мы пойдем в кино? И может быть понравимся друг другу и захочется провести вечер вместе...

Таяна

Так вечером и пойдем. Не раньше 21, по Тюмени... мне надо свою троицу накормить и ко сну приготовить.

Медвежонок Барни

врядли - пошли на сайгаков в Оренбургской области - ))

Ко
Константин

Где то есть с Тюмени Олег был ник не помню и девушка

Таяна

Спасибо.

Ко
Константин

Не за что соседка

Ромео

Блин боюсь с тобой идти , заклюёшь ненароком . 😉

Таяна

Заклюю? Чем?

Leo Классный

С Америки Есть Ну я думаю немножко далековато

Алексей Сергиев

чё, новый фильмец какой то? Не видел трейлер(

Таяна

Странно... может не там искали?

Алексей Сергиев

да у нас тут просто девушек мало

Таяна

Это как?

Алексей Сергиев

у нас тут вообще мало людей, но девушек дефицит, очень много холостяков

Таяна

Жесть.

Юрий Дробот

Ух я бы пошёл!!!!! Жаль не в Тюмени живу!!!!!

Юрий Дробот

И сколько их у Вас? Я не буду против я рос в СССР

Таяна

Трое.

Юрий Дробот

Они мальчики и девочки?

Таяна

Дочка и два сына.

Sef

Никаких хищных птиц название есть у них

Таяна

Это название фильма.

Sef

Понятноа у вас ксторый час?

Таяна

3:40

Таяна

Поздравляю.

Alex

Я так понял тюменцы мужского пола? 😊

Alex

А как ты выбираешь кого водить а кого нет? 😋🙃

Таяна

Не один год общаться в живую надо. Тогда, может быть, приглашу в гости.

Alex

Виртуально или в реальной жизни? 😊

Таяна

В реальной.

Alex

Ну значит у меня шансов нет 🙃😋😁,)))

Графиня

А я на "Мизгири" хочу сходить седьмого.

Таяна

Русский? Я русские не смотрю.

Таяна

Спектакли мне хореографические нравятся. У нас сейчас "парфюмер" идет. Там музыка современная, как и танцы... с

Александр Kãlis

Арбалет есть ? аль с духовика будешь ...

Таяна

Я про фильм.

Александр Kãlis

Понял , кстати видел фильм про всех зверей мира в одном месте США более 2000 га СУППЕР ! Док.

Александр Ефимов

Я рядом,но пойти не смогу. Не в Тюмени((

Всеволод

Привет. Жаль, не составлю компанию(и

Таяна

Премьера 6.02 только. Время есть)

Таяна

Выздоравливай быстрее)

Всеволод

Астматический кашель проблемно вывести(

Таяна

Ой жесть...

Всеволод

Ну там больше не раскрывшиеся лёгкие. Вот я и кашляю бешеного(

Валерий Сумский

Что за птицы?Заходи, курицей угощу

Таяна

Фильм.

Валерий Сумский

Не знаю. Я "Разгром Юденича" недавно смотрел

Фрол

да да есть я там только родился ))))