Артур Алехин

Вы придерживаетесь какой-либо идеологии или живете хаотично? Если придерживаетесь, то опишите какой?

Ответы
Алиса

Мне...редко хочется быть откровенной с перечеркнутым фотоаппаратом

Артур Алехин

Я не понял Вашего ответа. Выразитесь яснее пожалуйста.

Ольга Ольга

Есть несколько принципов... стоит ли о них говорить.....

Артур Алехин

А, почему не стоит? Поясните пожалуйста, какие у Вас принципы?

Ольга Ольга

Зачем это вам? Ну , хорошо...Стараюсь всегда быть вежливой, никогда не срываться на крик, никому не говорить гадостей, никогда не идти против совести... ну и т.д.

Артур Алехин

То есть, Вы утверждаете, что именно так всегда и происходит?

Ольга Ольга

Да...именно так и происходит...

Ольга Ольга

Да...именно так и происходит...

Вера Соломенникова

просто живу и дышу и не заморачиваюсь

Любовь Арзубова

Огород,дом.Лето,осень,зима,весна.

Елена Староверкина

просто надо быть человеком

Артур Алехин

Что это значит, расскажите по подробнее?

Елена Староверкина

извините, не хочу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭПИКУРЕЙСТВО!!!!!!=)))))))))

Артур Алехин

Объясните пожалуйста или Вы отвечаете не серьезно?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СМ ФИЛСОФСКИЙ СЛОВАРЬ....... И ЕЩЁ ГЕДОНИЗЬМ!!! "BE HAPPY!!!"

Артур Алехин

Иными словами Вы не можете объяснить то, что произносите "вслух" и ссылаетесь на словарь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

SORRY, НО ДОЛГО ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ АЗБУЧНЫЕ ИСТИНЫ!!!

Артур Алехин

Я Вас понял

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС ЗА ПОНИМАНИЕ!!! УДАЧИ!!!!!!

Олег Пушной

Либо всё, либо ничего

Артур Алехин

И в чем это выражается на практике, на пример. Приведите реальный пример из Вашей личной жизни?

Олег Пушной

Для начала"Например" пишется слитно... Психолог?

Артур Алехин

Вы не отвечаете на вопрос.

Олег Пушной

хммм.... А от чего я буду отвечать на этот вопрос. Это моё личное дело

Артур Алехин

Ну, Вы же сидите на сайте, который подразумевает ответы на вопросы. Вы ответили на мой вопрос, но упорно отказываетесь пояснить. Становится очевидно, что Вы ответили не подумав и маловероятно, что назвали свою истинную идею...ну раз объяснить не можете.

Олег Пушной

Просто есть принципы в жизни и чёткая позиция

Артур Алехин

Я Вас и прошу обозначить, какие к примеру. Вы сказали "либо все, либо ничего". Как это проявляется на практике?

Таня Бачуркина

О чем это вы....

Артур Алехин

Вы не понимаете вопроса?

Наташенька Наталия

это долго

Артур Алехин

А вкратце не выйдет?:)