Сергей Остёрский Н

25 мая было около 500 тыс погибших за Путина. Сегодня уже 600 тыс+. Все идет по плану?🖼

−18
Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Наши знают за что гибнут. Ты потери своих "хероев" подсчитай. И поинтересуйся у своего наркомана-презика, за что он свой народ так ненавидит, что кладёт его тысячами, и ради кого?

Сергей Остёрский Н

Ваши гибнут за деньги и за геополитиские хотелки кремлефюрера. Наши - за свою страну.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

За своююю??? Да такой страны и в помине не было никогда. Не смеши народ

Сергей Остёрский Н

Вот в этом и корень россйиского нацизма. Нет никого и ничего, кроме "великой и прекрасной" России.🖼

Сашка "Хоплит"

и сколько из сего списка было подтверждено? это без учета того, что сами "бройнэ сылэ", насколько мне известно, слегка раскатываются там, где их находят.

Сергей Остёрский Н

Читай внимательнее = ориентировочно.

Сашка
Сашка "Хоплит"

там же, ориентировочно, минимум по три "последних украинца". вопрос закрыт по несоответствию правилу сайта "разжигание вражды"

Сергей Остёрский Н

Не разжигание вражды, а информирование. Вражду разжигают рашистские вояки.

Сашка
Сашка "Хоплит"

да? тогда откель вой "вкраины" на тему "за що?" после ответки за собственные дела. вроде "помощи рэволуцыюнэрам" во время "чеченских плясок"

Причесанные Мысли

СеРожа, чуб поправь! Ваша "правда" ражëвана до состояния манной каши)) но вы, блин, как те цапли по тарелке долбите) и сами не сыты и других задолбали))

Лора

ну хохлозавры еще и не то напишут, а вы тупые ублюдки взяли от куда-то слово-все по -плану и пишите бесконечно как попугаи. может хохлопопугаи?

Лора

тогда от куда ты знаешь ЧТО там показывают, хохлазавр?

Сергей Остёрский Н

https://www.1tv.ru/live

Лора

значит смотришь, я по хохлятским ссылкам не хожу, тупорылое создание

Сергей Остёрский Н

Тогда всего нехорошего. Это ссылка на ваше телевиенние. Ру - это Россия, а ливе - это прямой эфир.

Лора

да какая разница через чего ты смотришь, придурок, главное что смотришь

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вам, хохлам такую информацию подают... Смешно! Как же вы уроды живете, что вам все врут, а вы верите)))))

Сергей Остёрский Н

А нам и верить не надо, поскольку мы знаем. А у вас телевизор, где все по плану.😱

Маргарита Злющая (77Мск)

Да над вами весь мир смеется, только вам дают информацию в нужном исправлении, чтобы вы амбиции свои повышали, только все знают, что вы в дерьме. Диалог окончен!

Сергей Остёрский Н

Даешь Курскую республику!😜

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно! Раньше говорили - Кто наступает, тот несет большие потери. Наступайте, нужно же сравняться )

Остановите Вите Надо Выйти

Так я и спрашиваю - Оборонный ли, если столько много стран?

Сергей Остёрский Н

Именно оборонный. Испокон веков нейтральные Финляндия и Шаеция и то вступили, чьобы защититься от Путина.

Остановите Вите Надо Выйти

Такой большой военной организации ни у кого нет. Это значит, что они всех сильнее.

Сергей Остёрский Н

Именно. А разы сильнее России.

Остановите Вите Надо Выйти

Почему оборонительный? Одних разбомбили, других...

Елена Корсикова

Вы бы своих считали. В Курской области горы трупов свалены в кучу, а вы забирать не хотите.

Елена Корсикова

Какой агрессии? По моему америкосы у вас шарашились по майдану и подбивали вас на бунты. Никто из России не ходил там у вас по Крещатику, и не совал печенюшки для поддержания духа, может с наркотой,как америкоска Нуланд. И что они забыли на чужом континенте? Купили половину украинского чернозема и занимались выведением болезней в подземных биолабораториях. А теперь такими болезнями болеете, что о них и сведений то нигде нет.

Сергей Остёрский Н

Америкосы никакого отношения не имеют ни к каким майданам. Вам сложно понять, как это может народ выйти сам, а не как стадо по приказу пастуха. А на вторую половину из вашего телевизора мне и реагировать лень.

Елена Корсикова

А что там Нуланд делала? Не иначе в турпоездку приперлась.😁

Сергей Остёрский Н

Ну, приезжала и что из этого? Я сам демонстрант со стажем и знаю, что люди выходят не потому, что что-то от этого будут иметь, а из чувства долга. Вам это понять сложно.

Елена Корсикова

Ну,ну.

Славянин

Что то вашингтонский обком скромничает. А ты как пидор за ними хрень всякую повторяешь ..

На
Ната

Он же фантомас🤣

Славянин

Мудак он. Полный

На
Ната

Как всегда ты прав😅👍

Славянин

🥰🌹

Ма
Маруся

Сережа, ты все за нас переживаешь? Выпей валерианки или просто напейся. Тебе полегчает

Сергей Остёрский Н

А то как же. И не наши тоже.

Ма
Маруся

Иди просохни от слез. Наши до победы повоюют и вернутся. Так что не переживай за них.

Сергей Остёрский Н

Вашей победы не может быть в принципе. Потому что ваша победа равна мировой войне. Поднимут головы другие диктаторы и полезут завоевывать соседей. А что, Путину можно, а почему им нельзя?

Ма
Маруся

Ну вторая мировая закончилась победой, однако. Или забыл?

Сергей Остёрский Н

Тогда СССР и союзники и воевали с нацизмом или фашизмом, разница небольшая. Сейчас то же самое. Только фашизм российский. И финал будет такой же, как у Гитлера или еще похуже.

Ѻлегъ

эк ты, видать сильно головой то ушибся ...тебе к доктору, мил человек, надо-ть 🤷‍♂️

De
Denis

Турчинов... Он приказал уничтожать, тех кто против бандер и нацизма...

Сергей Остёрский Н

Россия уникальная страна. В самой процветает нацизм, а воюет против нацизма со странами, где его нет.

De
Denis

Ну не брешите... А по крещатику просто так пошутили нацики ходили... Или на боевиках наколки из азова со свастиками или символика сс, это так просто юмор... Если обосрались, так признавать научитесь...

Сергей Остёрский Н

Вам просто по телевизору показали чьи-то спины со свастиками. У нас пропаганда нацистской символики запрещена законом, так что не надо. А ваши пропагандоны почему-то этого в упор не видят и продолжают наводнять сеть картинками с нацистскими наколками, типа это украинцы.

De
Denis

Ну да... Думаете нет знакомых в рядах ВС РФ? 🤣🤣🤣. Ателек во всех странах лечит брехней... У вас тоже... Зелепард белый и пушистый никто не говорит, что он творит...

Vadim Denisevich

Тебе ципсошнику видать виднее сколько там твоих собратьев покинуло мир земной!🤣

Сергей Остёрский Н

🖼На сегодня.

Миронов Николай

Своих сосчитайте, потом сравним, а этот подсчёт можно смело выбросить, туфта!

Сергей Остёрский Н

В который раз повторяю - правда не нужается в том, чтобы в нее верили.

Миронов Николай

В который раз повторяю, правду надо доказывать , а не выдумывать!

Сергей Остёрский Н

Можешь себя этим тешить.

Миронов Николай

Мы давно на « ты»?

Сергей Остёрский Н

Пардон, как-то само собой получается в сети.

Сергей Кудяков

твоих бандерлогов уже под 2 миллиона.и это ещё не все.продолжение следует✌️

Сергей Кудяков

ты говно собачье этого не увидишь.мы тебя замочим быстрее.а перед этим девочка обслужишь всех по полной.в жопу попрошайка,в рот побирушка.пиздец тебе,покойничек.как и всему западу

Roman K

я не увижу... я и не хочу на всякое дешевое говно смотреть. но факт - есть факт... тебя расстреляют как собачатину

Сергей Кудяков

уж не ты ли,покойничек?ты петух парашный можешь только возглавить колонну идущих нахуй

Roman K

🤣🤣🤣 все, оставляю тебя в покое... тебе надо еще могилу себе выкопать 🤣🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

🤣🤣🤣🤣🤣тебе она не понадобится....сдохнешь не погребенным.как собака под забором😂😂😂😂😂

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

2 миллиона укронацистов кормят червей за бидона и трампа... Это уже Перемога?)

Ел
Елена

Чмо, посчитай сколько погибло за твоего бандеровскогокомика- наркошу

Ел
Елена

🤷‍♀️

Сергей Остёрский Н

Что интересно, у меня масса друзей из России, понимающих, что происходит. Но по моим наболюдениям, таких в России прцентов 20, не больше.

Ел
Елена

Слушай, живи в своем мире и не лезь к нам

Сергей Остёрский Н

Я бы с удоволльствием так и жил. Только почему-то рашистские вояки лезут к нам. И сегодня было несколько тревог, летели ракеты и дроны из России на наши головы.

Ел
Елена

Вы просто нелюди и мне неприятно тобой общаться. А время все поставит на свои места. Все . Адью.

Владимир Жиров

А сколько десятков тысяч погибших украинцев за Байдена, не считал?

Ол
Олег

ему плевать.. у него и без войны миллион человек в гробы ложаться

Сварожич

Ага, всё по плану, хохлы идут на фарш, а техника на металлолом)))

Сергей Остёрский Н

А Курская область в состав Украины.

Сварожич

Сколько там уже сдулись? Тысяч семь? Не много осталось)))

Лора

🤣🤣может только в твоих влажных мечтах, хохлазавр? вот удобрение из вас однозначно пополняется, кому ваши трупы нужны?

Сергей Остёрский Н

Я умываю руки. Объяснять червям, что такое электричество - бесполезно, пардон.

Сварожич

Ещё и рот прополощи, а то дерьмом несёт)))

Лора

🤣👍

Ша
Шараф

Тебя тут недавно добрым словом вспоминали, а ты чушь несёшь !

Сергей Остёрский Н

Это точно.🥶 Сегодня рашисты разбомбили колонну зерновозов под Сумами. На днях угодили в ряд гражданских объектов в Харькове.

Ша
Шараф

Тебе соврать как два пальца обоссать, я служил в СА, и на полит занятиях учили, сам погибай а детей и стариков спасай, этот закон до сихпор действует в русской армии, ври о русских солдатах первокласнику, мне лапшу на уши не повесишь.

Сергей Остёрский Н

В русской армии не действует никакой закон. Это убийцы, мародеры и насильники. Пришли в надежде заработиать, если повезет живыми остаться. Я тоже служил в СА.

Ша
Шараф

Не ври, кто служил в СА и принимал присягу, такую чушь никогда не скажет, твоему вранью о советской армии даже бездомная собака не поверит, ты такой же фашист ка и многие бандеровцы.

Сергей Остёрский Н

Старая песня переклиненного тедевизором, который никогда не смотришь. Служил я и как раз в России, при СССР еще. В трех местах - Переславль Залесский Ярославской области, возле самой Москвы и во Ржеве.

Слуга Государев

Даже амеры удивляются потерям фашистов в Курской области

Сергей Остёрский Н

Уточняю. Российских фашистов.