Сергей Остёрский Н

25 мая было около 500 тыс погибших за Путина. Сегодня уже 600 тыс+. Все идет по плану?🖼

−18
Ответы · страница 3
Посторонним В

А чё такой план робкий?

Посторонним В

Ну, поскольку ты не из гигантов мысли, то думаешь, что знаешь просто нам или нет, болезный.

Сергей Остёрский Н

Не смогли защитить свою территорию, смачная пощечина Путину. Будешь отрицвть?

Посторонним В

Стану я с дурнем спорить? Вы даже если сдохнете, все равно будете вещать, что это такая пощёчина 🤷‍♀️

Сергей Остёрский Н

Если начинаются оценки умствынных способностей оппонента - разговлра не будет. Аналогично, вы даже если будете подыхать, то виновато в этом не ваше руководство, а Байден и НАТО.

Посторонним В

Не будем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Сколько потребуется!

Сергей Остёрский Н

На сегодня🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Будет больше. Столько сколько потребуется

Татьяна *

Иди в жопу, бандерлог

Котик - Наркотик )))

Враньё идёт по плану

Сергей Остёрский Н

А то, что если владеешь информацией - владеешь миром.

Котик - Наркотик )))

Пока санитары не поймают

Сергей Остёрский Н

Санитарам давно пора заняться Путиным, пока он не взорвал всю Землю.

Котик - Наркотик )))

Всё не будет взрывать - только Америку

Сергей Остёрский Н

Ценой гибели России. Он может до такого додуматься.

Анна

Утилизации россиян (

М.
Михаил .

Что предлагаеш ?

Сергей Остёрский Н

Предлагаю выавести все росс войчка с укр. территории и выплатииь репарации Украине за все,что здесь они натворили.

М.
Михаил .

При сталине тебя уже не стало бы .

Сергей Остёрский Н

Потому что при Сталине быле диктатура, подобная нацистской при Гитлере.

М.
Михаил .

не будет диктатуры проиграем Украине

Сергей Остёрский Н

А выи так проиграете. Не просто так Путин снял с должностей высший герералитет и некоторых арестовал.

Шурави

Фантомасов в ЧС

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Сергей Остёрский Н

Тем не менее, правда.

Дмитрий Каракозиди

В шесть раз меньше.

Светлана Спицына

Да всем пох

Сергей Остёрский Н

Пока война не придет в их дом.

Светлана Спицына

Тоиу, кто в кемле пох на всех

Ал
Алекс

Наверно

Николай Смирнов

Точно.

Сергей Остёрский Н

А на сегодня уже 61350.

Пока Не Знаю

Под Курском хохлов полегло почти 9 тыс. Це зрада чи пэрэмога?

Сергей Остёрский Н

Я доверяю нашим генералам и считаю, что они лучше знают, как вести войну, чем я.

Пока Не Знаю

Доверяй. Кто мешает? Пацаны ваши тоже доверяли, да мест на кладбищах уже не хватает, всё в сине жёлтых флагах. И это не россияне говорят, а итальянские, немецкие, чешские СМИ

Сергей Остёрский Н

Никто не отрицает, что наши золотые парни гибнут, защищая свою страну.

Аламути

😁

Сергей Остёрский Н

Это, увы. не смешно. На сегодня уже более 611 тыс.

Аламути

А почему не мильён? )

Сергей Остёрский Н

Потому что именно столько.

Аламути

Про миллион так же можно написать. Разве нет? )

Сергей Остёрский Н

Но это вранье будет.

Аламути

Да ты что )

Сергей Остёрский Н

Сурьезно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖕