Дмитрий Лебедев

Уважаеиые феминистки! Вы вот кричите о якобы дискриминации женщин в армии, на флоте, в Церкви, во власти... но это по вашему восприятию. А есть ведь и узаконенная дискриминация: в УК сказано, что ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК! Предлагаю вам всей толпенью навалиться на этот факт дискриминации и исправить его!

Ответы · страница 13
Игорь

Дима , с феменистками не о чем разговаривать пока они не сосут

Дмитрий Лебедев

Ну зачем грубить... это нам не к лицу.

Игорь

Это слова не мои , есть такой классик как Марио Пьюзо, если тебе это о чем то говорит

Дмитрий Лебедев

Я Вам и не говорил ничего. Автор мне безразличен, важен текст.

Не Добрый И Души Нет

и где же это их пожизненно содержать нужно блин на луне что ли

Не Добрый И Души Нет

так вот содержать женщин технически в 3-4 раза сложней чем мужиков

Не Добрый И Души Нет

а бунт в женской зоне совсем похож на тайфун . так что пусть бегают на воле по возможности

Лидия Барышникова

А что ? Крыша над головой есть. Спать где есть . В чем вопрос то?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Тань!, ты наверное не туда палец засунула........😀

Галина Жаворонкова

Я служила в армии и никакой дискриминации на себе не ощутила.

Константин Башарин

Ага... И еще не берут на работу на особо вредные производства.

Татьяна

а

Константин Башарин

М-да... Честно говоря, читая в ВЗ о женщинах, невольно начинаешь верить в то, что это проводники греха! Раав из книги Иисуса Навина, Иаиль из книги судеб... Имя им легион. Одна Юдифь чего стоит! Вырастив, например, ребенка на таких книгах, трудно ждать от него уважения к женщинам...

Дмитрий Лебедев

Ну на одних таких книгах и вообще уважения к чужой жизни жлать трудно... Новый читать требуется. И историю. В Византии в короткий период казни за ересь женщин не трогали ибо ей и правильно мужчину слушать который ее в ересь в ересь ввел так что Ж невинрвна..

Константин Башарин

М-дя... Конечно, этот период в Византии запросто перевешивает весь период святой инквизиции, когда женщин возводили на костер только за то, что она женщина... Православие, не спорю, было более лояльно... У нас не сжигали. Просто топили.

Татьяна

😘😘

Вероника Королевская.

Их и тот срок,что есть - убивает в них женщину.Куда уж хуже то.

Вероника Королевская.

И еще я хотела сказать про Майдан.Деньги платили координаторам Майдана.Те,которые управляли Майданом.Это сложная работа.Толпой всегда должен кто то управлять.Там на Майдане был порядок.Люди сами убирали Майдан.Пить спиртное было категорически запрещено.Тех,кто пил пиво - выгоняли с Майдана.Смотрели ,чтобы не было драк и никакого криминала.Управляющие должны были выступать на Майдане,давать задание каждому,развлекать,смотреть за порядком,набирать волонтеров и врачей.Координаторов бывало похищали ,пытали и убивали.

Дмитрий Лебедев

А у нас нет кумира и никому из люде не поклоняемся. Есть лидер которого мы поддерживаем.

Вероника Королевская.

Вы не просто его поддерживаете.Вы ему именно поклоняетесь.А он вас использует,как марионеток.

Дмитрий Лебедев

Ну это нам виднее что мы делаем.

Вероника Королевская.

Со стороны,конечно,виднее.Я же не по вам сужу а по многим комментам от ваших соотечественников.А вообще спасибо за диалог и за то,что наш диалог не перешел в ругань.За то,что вы были терпимы и тактичны.До свидания.

Александр Жданов

Дмитрий, будут они орать о равноправии, то добьются и этого...

Viktor Nnn

и хорошо бы им всем по расстрелу, хотя бы на первое время 😉

Дмитрий Лебедев

Нууубб мы не боремся за жестокость

Viktor Nnn

это не жестокость, а разумная необходимость.

Нелюша

Ой, как некрасиво!!! Ведь, сам не можешь без женщин обойтись...

Дмитрий Лебедев

Смотря в чем. И обращение не к женщинам а к феминисткам. А без них обхожусь прекрасно.

Рубанская Елена

а я не феминистка ..... упаси бог от равноправия полов !!!!!!!!!!!!!!

Овчинников Игорь

Уж если равны... то во всём! не только права, но и обязанности.

Татьяна Www Худякова

меня расстраивает разница в зарплате, всё остальное чепуха

Дмитрий Лебедев

А это не дискртминация а ущемление прав. И моя сестра на всех работах получала просто ту же зарплату что мужчины на чьи места она приходила. Так что не рсрбо я верю в эти рассказы о разных оплатах за одну работу.

Татьяна Www Худякова

у нас в Эстонии, женщины получают меньше на 30%

Дмитрий Лебедев

Аааа... ну тут не знаю. Тогда правда гадство.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А у нас и так пожизненный срок по кухне,уборке.стирке, ит.д...

Дмитрий Лебедев

Это добровольно. И потом у фенинисток нисего этого нет, для них семья этл помнха для борьбы и карьеры.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Согласна,что больше трети жизни мы проводим за приготовлением пищи,хотя все есть теперь под рукой и мультиварки,тостеты.жаровни и прочее и посудомойка.а все остальное в квартире "Карлсон" не прилетит и не уберет...

Ж)
Жужа )))))

так вы в начале позитив дайте ... а уж за тем пожизненное........

Дмитрий Лебедев

Вопрос не о всяких там абстрактных материях а о абсолютно конкретном равнопрпвии. Вернее, его отсутствии...

Fktrctq

Ага,и в шахты пусть идут,а то одни мужчины там уголь рубят...

Дмитрий Лебедев

Ну это не заканодательное ограничение а служебной инструкции... но небось они т до него дойдут.

Мария Марковна

Как же Вам хочется ЗАСОДИТЬ всех женщин!!! Женоненавистник?

Дмитрий Лебедев

Ни в коем разе. Вр-первых обращение не ко всем а к феминисткам. Во-вторых сажают не всех а кого суд приговорил. Ну и наконец, не накладывали бы штраф - я бы про штраф написал. Дело не в конкретном наказании а в УЗАКОНЕННОМ НЕРАВЕНСТВЕ, что и есть объект борьбы феминисток. А тут упущение, проглядели. Я помог, подсказал.

Галина Маркова

Об этом говорят не феминистки! Это знают все думающие люди!

Зоя Мотор

Поэтому УК руки у нас развязаны,да и на воле мы интересней!

Дмитрий Лебедев

Это чем же феминистки могут быть интересны? Пламенными речами о дискриммнации и равенстве?

Зоя Мотор

На этом построена демократия,а иначе кто будет дискуссировать?

Дмитрий Лебедев

А мне и дёмократия не привлакательна, вот казус-то...

Зоя Мотор

В какой стране живешь,коли до сих пор не адаптировался?Если в какой ситуации не можешь справиться,то просто отпусти ее

Дмитрий Лебедев

А я думаю что мы справиться можем. Мы, сторонники монапхии.

Зоя Мотор

Монархисты были,но тоже не прижились в системе!

Дмитрий Лебедев

Что значит Были? И сейчас есть. Просто сы идем не революционным а эволюционным путем.

Тётушка Барбацуца

А вам так и хочется пожизненно кого-то из женщин засадить.

Дмитрий Лебедев

Нееет. Просто указываю на упущение сторрнницам абсолютного равенства

Тётушка Барбацуца

есть такие агрессивные феминистки что их на самом деле хочется изолировать от общества