Дмитрий Лебедев

Уважаеиые феминистки! Вы вот кричите о якобы дискриминации женщин в армии, на флоте, в Церкви, во власти... но это по вашему восприятию. А есть ведь и узаконенная дискриминация: в УК сказано, что ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК! Предлагаю вам всей толпенью навалиться на этот факт дискриминации и исправить его!

Ответы · страница 14
Владимир Рожков

А чтобы переплюнуть мужчин, можете выбить смертную казнь!

Татьяна

Нееееее...я не феминистка...я традиционной ориентации))))))))

Дмитрий Лебедев

Меня тоже различия между М и Ж устраивает.

Ольга Патракеева

Да, пусть навалятся. Дофига ТП, которых бы в клетку навеки

Алексей Ворон

И про прищыв в армию не забыть и вощраст выхода на пенсию

Дмитрий Лебедев

А это уже в процессе, законопроекты регулярно поступают. Принятие дело времени...

Алексей Ворон

И про нормы рабочего времени)

Вераника Немцова

Дурам прощается многое,ведь диагноз говорит сам за себя!

Вераника Немцова

Зачем женщине пытаться быть мужчиной?Я считаю,слабой женщине простится многое,даже блажь

Елена Елена

все так сложно...я не феминистка...честное пионерское 😄

Denis Denisovich

))))) Это как у Нигеров. Межрассовая осталась только у них))

Татьяна Петрова

сначала дай определения кагал - а потом смущай славянок)

Дмитрий Лебедев

Да я его прекрасно знаю. Но утверждать, что Высоцкий этим утверждал что все ученые иудеи - ерунда. Тем более тогда надо брать точное значение - местное самоуправление, и фраза становится вовсе бредовой. Но кстати, феминизм - идея немецких иудеек, так что даже в таком значении Кагал подходит...

Татьяна Петрова

вот в каждом предложение подмена понятий - не хочу продолжать

Дмитрий Лебедев

Почитайте сами. Хоть в Википедии.

Татьяна Петрова

хотите я о вас статью в википедию напишу?

Дмитрий Лебедев

Напишите. Я ж отредактирую.

Елена Верех

Хорошо, тогда скажите, чем Вы, мужчины, лучше нас, женщин?

Дмитрий Лебедев

Меня всегда приводиь в недоумёние такая постановка вопроса. Что лучше: Жигули или КамАз? ОНИ РАЗНЫЕ... На дачу на Камазене поедешь, и на ту же дачу гравия для подушки фундамента на Ж гулях не гавозииь. Ну не должна женщина иметь право быть шпалоукладчицей, а мужчин право лежать с пивом на диване. Да, жизнь неоднозначна, и в годы ВОВ женщины шли в снайперы заменяя выбитых мужчин. Но занимать ШТАТНОЕ место снайпера в роте как в США не должна... смысл женщины давать жизнь а не отнимать.

Елена Верех

Это все правильно, но в наше время многие, так называемые мужчины, сидят у своих жен на шее. В качестве домохозяйки. Отговорка одна - нет работы, а грузчиком не пойду - гордость не позволяет, ручек жалко. А у самих, кроме школьного, никакого образования нет. Они заслужили, видимо, такое право: лежать на диване с пивом. Слава, Богу, что у меня нормальный муж, и я за ним, как за каменной стеной. Потому что я за МУЖЕМ!!!

Дмитрий Лебедев

Ну движение феминизма само это явление поррдило. До 1870х мужики во всем мире чо своими обязанностями спраылялись. А если нет, то жена и ждети плакали от голода но пахать за него не шли. А когда согласно идее порожденной гордыней стали получать права то совершенно логично получили и соответствующие им обязанности. Если женщины отказались от данного Богом предназначения то как они могуь требовать от мужчин ему соответствовать?

Елена Верех

Мы не отказались. Мужики измельчали: розовые колготки носят. Ха

Дмитрий Лебедев

Ну стоую многие поймали, согласен... если б ответов не 1000, я б Вам предложил почитать, КАК феминистки не отказыыаются...

Татьяна

Я за пожизненное заключение всем если того заслуживают.

Дмитрий Лебедев

Бы идейная... чемть и хвала.

Татьяна

Я давно поняла, что мы глупее мужчин, что мы конечно очень разные, но мы не можем друг без друга. Я конечно не хочу, что бы нас унижали и занижали наши самооценки, но и не хочу многих дам видеть у власти.

Дмитрий Лебедев

Про гдупее неправда. Просто ум направлен на другое нежели мужской. Про унижение никто и не говорит. В аот что Вы признаете неизбывную ращницу не только в строении и физиологии М и Ж, но и во всем устроении бытия, это сейчас редкость. На Спрашке по крайней мере. Повторюсь, Вы достойны уважения.

Татьяна

Спасибо, я знаю, что я особенная и не такая как женщины, я чаще наверно мыслю , как мужчины)) Выросла среди братьев и любила больше мужское нежели женское, поэтому Мужчина нравится моё общество, говорят о чём они хотят не стесняясь меня) а я всегда поддержу их тему))0 не люблю куриц ноющих

***

Вы кажется перепутали российских женщин с американками

Дмитрий Лебедев

Неет. Американки как раз нынче в стадии фантомных болей феминизма.

***

Одумались?

Дмитрий Лебедев

Да не от чего... почитайте все ответы.

Андреева Галина

Господи, да за что же Вы так не любите прекрасных женщин?

Дмитрий Лебедев

А женщины и феминистки существв разные. И даже тем я помогаю, напоминаю об упущении в борьбе.

Андреева Галина

А может они и феминистками становятся от недостаточного мужского внимания?

Дмитрий Лебедев

Нет. До появления феминизма мужчины вполне со своими обязанностями справлялись. Феминизм вызван гордыней а не нуждой

Лариса Манжос

у берите слова кормящая мать и все встанет на свои места

Nadejda K.

Дискриминация - это ущемление прав,а где тут ущемление?!

Дмитрий Лебедев

А как же? Мужчины имеют то, чего не имеют женщины. А уж хорршее это или не особо, доя идеи равенсива пофиг.

Яна Крохмаль

мы властвуем везде и мы имеем на это право как и мужчины

Ирина Приемышева

это ж сколько "штанов" нужно попортить,чтобы заслужить?

Дмитрий Лебедев

А че будущего ждать? Уже... так если у мужчин их роли и права с обязанностями усиленно отбирают, то идейных, из принципа держащихся за трудности, искать надо днем с огнем...

Ирина Приемышева

Помилуйте,за "пожизненный" никто не борется,да и прочие примеры более,чем странны..."Мы" мирные люди,на права-хр..у вас отберёшь,а уж обязанности ваши неприкосновенны-владейте,но с достоинством!!! 😄

Дмитрий Лебедев

Почитайте ответы и убедитесь, что Ваше мнение в меньшинстве.

Дмитрий Лебедев

Это ура. Но Вы пишете Мы... с Мы не получается.

Ирина Приемышева

Это степень самоуважения)))

Дарья Иванова

Это почему не дают пожизненный срок?????? Впервые слышу...

Дмитрий Лебедев

Посмотирите ч.2 ст. 57 УК. Старикам, малолеткам и женщинам.

Владимир Эдуардович Щемелев

и сидят только на общем режиме

Дарья Иванова

А зачем мне это? Хотите, чтоб я сидела на общем режиме?

Дарья Иванова

Вы только сейчас это поняли???

Дмитрий Лебедев

Нет. Как у Новикова: "я с ними столько страху натерпелся, что за неделю вызубрил УК. Теперь я знаю что и сколько весит, и я не лезу больше на рожон...". Кто читает, обычно не совершает. Чего и Вам желаем.

Владимир Эдуардович Щемелев

махают руками и крутят попами

Дарья Иванова

Умные? У умных есть попы? Зачем им крутить попами, если они умные?

Татьяна Юрченко

Дмитрий... Да Вы юрист высшей карегории... и на свободе?)))

Дмитрий Лебедев

Так вот... милостью Божией

Татьяна Юрченко

Всех феминисток в сад!))))

Дмитрий Лебедев

Так они не хотят... хотят остальных в сад.

Татьяна Юрченко

Димон... Ну на фиг они тебе сдались??)) Или ты хочешь поцапаться?))

Дмитрий Лебедев

Не хочу. Но иногда правда твк выходит.

Татьяна Юрченко

А ы же знаешь..что в этой профессии- холодный расчет)

Татьяна Юрченко

Хоть согласился..думала копытиться будешь

Ольга Бунеску

мальчики, вот и навалитесь!!! Это же ваши права ущемлены

Дмитрий Лебедев

А нас разница между М и Ж вполне устрпивает. Это равенство фемен ущемлено.

Ольга Бунеску

Да ладно!!! Феминистки - изгои. У нас мальчики рулят. Патриархат называется. Именно по этой причине, если женщина выбилась куда-нибудь во власть, то сразу шум поднимают, а если мальчик, то нормуль... Поэтому и мир прогнил. Только матриархат является самым мудрым правлением. Все женщины за мир, за семью, за любовь, за милосердие. А мальчики - разрушители. толком построить ничего не могут, Но территорию пометить - это ДА!!!!!

Дмитрий Лебедев

Конечно, Тэтчер, Конди Райс, Клинтонша, такие прям миролюбивые... было племя матриархата - амазонки, и гле они? Племя с Лесбоса где?

Ольга Бунеску

А ты про голубых вспомни... Мир перевернулся. Нельзя сейчас девочку воспринимать девочкой, а мальчика мальчиком. Все сложнее стало. Все в личине ходят (многие из иерархии власти по крайней мере). Но основная масса осталась натуралами. Как нас учили в школе? Когда низы не могут больше терпеть, а верхи управлять, то происходит смена формаций... Закон физики - количество переходит в качество. А теперь перевернем - качество переходит в количество. Что получаем? Некий извращенец становиться у власти. Вот отсюда и кандализы всякие размножаются как микробы. Отсюда и Кончиты бородатые... поют

Борис Атеист

О, есть и другие дискриминационные аналогичные пункты.

Борис Атеист

Это как в спорте - соревнования для женщин, соревнования для мужчин.

Дмитрий Лебедев

А правда хоррший пример...

Борис Атеист

В жизни изначально тоже было такое разделение, и воспитывались, и учились отдельно друг от друга. Теперь всё уни-секс: и одежда, и образование, и работа ... Тем дальше, тем больше. Тенденция к "однополому развитию общества".