Дмитрий Лебедев

Уважаеиые феминистки! Вы вот кричите о якобы дискриминации женщин в армии, на флоте, в Церкви, во власти... но это по вашему восприятию. А есть ведь и узаконенная дискриминация: в УК сказано, что ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК! Предлагаю вам всей толпенью навалиться на этот факт дискриминации и исправить его!

Ответы · страница 17
Татьяна Павельчук

Вы почему такой сердитый! А фото на фоне церкви!))))

Дмитрий Лебедев

Я не сердитый. Я за равенство во всем а если в правах равенство а в обязанностях нет то это борьба не за идею а за передел благ.

Татьяна Павельчук

Но вы же понимаете, что женщина и мужчины не могут во всем быть равными..Это даже физические данные разные...)))

Дмитрий Лебедев

Так Вы это ИМ а не мне расскажите. Меня различия между М и Ж вполне устраивают.

Татьяна Павельчук

Да. оставьте вы их в покое..)))

Елизавета Бондаренко

Димитрий, сие предложение адресуйте феминисткам!

Дмитрий Лебедев

Перечитайте первую строчку...

Елизавета Бондаренко

таки я не феминистка, а вполне нормальная адекватная баба

Дмитрий Лебедев

Ну так и не отвечайте на здоровье...

Юля Новосад

феминисткам должно понравится такое предложение

Befora

я даже не знала. а почему такая несправедливость?

Befora

жалеют иногда

Befora

слово то не русское оставьте

Befora

в этом случае угнетенным можно побыть

Дмитрий Лебедев

Значит Вы не глубоко идейная феминистка.

Befora

даже глубоко не идейная

Befora

😁

Ирина Остроумова

то есть их сразу пристреливают чтобы не мучились

Александр Веляев

да и по поводу детей отцам прибавить все усилья ..

Светлана С.

женщины не совершают маниакальные преступления

Дмитрий Лебедев

А достаточно убить одного полицейского. На Болотной например. Или двух и более просто людей. Как брошенная любовница всю семью мужика отравила, человека 4 вроде. А все равно максимум 20 лет...

Светлана С.

серийные преступления на сексуальной почве совершают только мужчины

Дмитрий Лебедев

А пожизненный много за что дают, 2 повода я привел. Никаких серий и секса.

Светлана С.

не сравнивайте - зарубить мужа тирана топором и изнасилование ребенка

Дмитрий Лебедев

Я не про мужа тирана. Вы читать умеете? Перечитайте мой текст 4 поста выше.

Светлана С.

один хер. мужчины отличились не только в достижениях науки и культуры . но и в чудовищных преступлениях. во всем гении

Ai Zard

В смысле - посадить всех женщин на пожизненно? :)))

Дмитрий Лебедев

Нет. Чтоб заслужившие по УК пожизненный срок жеещины отбывали его.

Ai Zard

Если серьезно - это очень многогранная тема. Причем бездумное педалирование одной грани вызывает труднопредсказуемые перекосы и во всех остальных.

Татьяна Глазкова

в нашей стране сейчас никому не дают пожизненно

Дмитрий Лебедев

Вы это майору Евсюкову расскажите. И единственному оставшемуся в живых налетчику на Беслан.

Татьяна Глазкова

жаль что этого единственного налетчика на Беслан не прикончили там же,

Дмитрий Лебедев

Тем не менее он получил именно пожизненное.

Татьяна Лисовенко

смешно))))) как всегда о насилии-это так по мужски

Дмитрий Лебедев

Ну так если узаконенное неравенство именно в этой сфере? Было бы в учительской сфере - про него бы написал...

Татьяна Лисовенко

ну да)))) но как то слабенько звучит

Дмитрий Лебедев

А правда всегда бледнее выдумки.

Пр
Пррпрполролпрорп

Теперь тебя феминистки анафеме предадут.))))))))))))

Дмитрий Лебедев

Не предадут. Мне истые феминистки спасибо говорят что упущение заметил.

Мушмула

ну да, и все вы, паны, пожизненно на кулак ляжете)

Глория Соле

Вот родишь хотя бы раз,тогда предлагай что хошь

Дмитрий Лебедев

А меня все устраивает, я за равноправие не борюсь.

Глория Соле

Когда устраивает-предложения не вносят:)

Людмила Малышева

они с алкашами и так пожизненно свой срок тянут

Дмитрий Лебедев

Это на собственное усмотрение, а не обязательно.

Людмила Малышева

сначала с мужьями а затем с сыновьями или дочерями живое дитё на произвол судьбы не бросишь вот и терпят пожизненно

Людмила Гладкова

Женоненавистничеством попахивает сей призыв)))

Дмитрий Лебедев

Наоборот, помогаю, напоминаю об упущееии. И речь о феминистках а они и денщины это разные существа.

Дмитрий Лебедев

Ниии... так изначально задумано.

Λακσμι

Да, вообще, безобразие. Сплошная дискриминация.

Λακσμι

-)

Фарангис Муллоджанова

Не знала, что женщинам пожизненный срок не дают

S V

)))После вашего вопроса феминисток поубавится!))

Елена ********

правда не дают?за любую провинность?а Вы юрист?

Дмитрий Лебедев

Не юрист но это читал и проаэверял. Нет, не дают, если заслужили меняют на 25 лет.

Елена ********

ну надо же....,а я никогда не знала и даже в голову не приходило,а чего Вы с феминистками воюете?

Дмитрий Лебедев

Да так... одна беседа подвигла съязвить...

Василиса Микулишна

Я не феминистка. Я считаю, что Муж главнее меня.

Дмитрий Лебедев

Не то чтоб главнее но отвечает за решееия и ответственен за их последствия.

Василиса Микулишна

Это та. Если это ваше жизненное кредо,то Вы просто молодец и достойны уважения. Мужчина должен отвечать за принятие решений.