Л.
Лариса .........

Вы щедры? Кому дарите радость своим присутствием?)))😉

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Лариса все мы люди на земле это от СЕКСА этого родились ведь это так приятно двум любящим людям друг другу делать приятно чем как этим алкашам водку пить здоровье свое губить вот их то я не понимаю а СЕКС это ведь приятно но что бы знали только двое ТЫ и Я и больше
: Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
приедешь встречу пойдем снимем гостиницу те номер разденемся ляжем на кровать и буду тебе делать все все что тебе будет приятно и будешь говорить КАК и ГДЕ делать приятно короче будем любить друг друга где захотим любимая моя ведь это жизнь наша и все это приятно чем как алкаши водку пить

Л.
Лариса .........

вот это речь...

ОК
Олег Колпаков

ну так что приедешь

Л.
Лариса .........

нет конечно

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не будешь будем искать

Л.
Лариса .........

удачи!

Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Змееносец Мистик

Подруга нежная, дарю тебе поклон
Где город, что то глаз тебя скрывает
Ну выйди ты скорее на балкон
А то моё сердечко так скучает

Подруга нежная, ищу тебя в ночи
Луны на небе лик обозревая
Не надо, лишних слов не говори
Скажи лишь мне, что дашь ключи от рая

Подруга нежная, подумай обо мне
Представь что рядом мы сейчас с тобою
Чудесным утром, речка в серебре
И мы вдвоём овеяны судьбою.

Л.
Лариса .........

люблю рыбалку в магазине)))

Змееносец Мистик

Ну да? А на природе с шашлычком в тёплую погоду , купаешься , загараеш , да просто любуешься закатом

Л.
Лариса .........

только не часто)

Змееносец Мистик

Я тебе траву расстелю..
И кедрач будет нам шалашом..
Наконец - я тебя люблю,
Остальное всё нипочём!

Я хочу так тебя ласкать,
Нежно так обнимать твой стан..
Никому тебя не отнять..
Всё пробьёт от любви таран..

Я мечтаю, чтоб рядом ты -
Просто нежный любви цветок,
Отогрела мои мечты..
Без тебя ведь я одинок..

S!
Semir !

Бери, бери, пока даю.
Рассуй все это по карманам:
Рассвет с рассеянным туманом
И дома будничный уют.
Не привередничай, бери,
Не выбирай, бери все скопом:
Листву, скользящую по тропам,
И сентябри, и октябри.
Бери, коль дарят не скупясь.
Когда сойдешь с земного круга,
То в пору вечного досуга
Рассмотришь все, не торопясь.

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Наташа Федорус

В Библии написано будьте милосердны будьте скорыми на добрые дела я радуюсь вернее мое сердце радуется когда я делаю что то доброе для меня дарить людям радость рассказать о Боге о Его милости о том что у каждого есть выбор выбрать Бога или дьявола и только с Господом вы обретете жизнь вечную

Л.
Лариса .........

ой мамочки...Вы не по адресу...считаю таким вопросам в соц сети не место...

Николай Гасанов

На вопрос отвечаю - нет . Одновременно очень люблю собрать друзей , накрыть очень хороший стол , люблю сам все приготовить и накормить , друзей и подруг . Очень много помогаю больным онкологией маленьким детям . Думаю что они рады .

Л.
Лариса .........

здорово!

Владимир

Если б я сквозь ночей тишину мог войти в царство дремлющих звёзд, я бы взял осторожно луну и её на руках к нам на землю принёс. Пусть она светит всем, как волшебная лампа в ночи, пусть её яркий свет освещает влюблённым пути.

Л.
Лариса .........

Браво!!!

Л.
Лариса .........

Доброй ночи!

Владимир

Ласковой ночи!🌹 🌹 🌹

Гайрат Ашуров

Вот если скажу, что щедр, покажется что хвастаюсь, а вообще, человек, который любит жену, детей и родню, не может быть скрягой, иначе весь смысл жизни восвояси!

Гайрат Ашуров

Вот если скажу, что щедр, покажется что хвастаюсь, а вообще, человек, который любит жену, детей и родню, не может быть скрягой, иначе весь смысл жизни восвояси!

Ринат Ахмеров

Заходя в любое помещение (магазин, офис и др) говорю : - Здравствуйте!!! С Праздником!!! Если спрашивают "С каким??" Отвечаю: - Я зашёл !!!! или Пришёл!!! Вы не рады???

Л.
Лариса .........

класс!!!

Володя

могу вам подарит, предлагаю работу Вот ссылки на видио, тоже предлагай к просмотру о проекте . Отвечу на все вопросы

Л.
Лариса .........

спасибо...не надо

Павел Мизрахи

Тем, которых принимаю днем, и пытаюсь помочь своими запросами в официальные инстанции и, тем для которых пою и играю вечером в кафе или ресторане.

Алексей Пигулевский

Не знаю... Они лучше знают... Кому-то наверное дарю, надеюсь, хоть собаке или кошке своим, думаю, и жене, но мы не говорим об этом, просто - радуемся...

Iosif Shlochiskiy

Стараюсь всем, кто со мной общается. Я такой. Я одессит и поэтому часто хохмлю. А от этого становится веселее тем, у кого есть чувство юмора.

Л.
Лариса .........

хорошо

Wolf Werwolf

щедрость разная бывает кто то считает её выделением большого количества финансов, а кому то достаточно просто быть рядом...

Л.
Лариса .........

я про второе

Wolf Werwolf

Лично я очень рад когда могу быть рядом как можно дольше со своей семьей, с женушкой и сынишкой!

Л.
Лариса .........

это просто замечательно!

Wolf Werwolf

По другому и быть не может когда ждешь сына 20 лет.... при этом внучке. на момент рождения сынишке уже 5 лет исполнилось ровно.

Fallen Angel

Я такой, какой есть. Со стороны виднее, а подарить радость хотелось бы всем... кому присутствием, а кому то даже отсутствием.

Л.
Лариса .........

спасибо за ответ

Александр Барышев

Привет Лорочка!!! Я живу и присутствую ради своей семьи и стараюсь среди друзей быть настоящим другом. Вот такой мой девиз.

Л.
Лариса .........

отлично! Привет ,Саша!!!

Александр Иванович

О да! У меня всегда есть поллитра!! И канешна вам подарю незабываемую радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух и повезло же вам!! Ваще!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.
Лариса .........

не будете,хоть и мой рост всего 165...

Александр Иванович

Ну это как сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё относительно.

Л.
Лариса .........

как раз все ясно

Александр Иванович

Вот и я о том, што каждому своё!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ан

Я жмот. Вот отменил рок-фестиваль в Красноярске. И что интересно, 700 000 желающих и ни одного, кто выразил бы протест. Стадо?

Л.
Лариса .........

значит не очень-то и желали

Л.
Лариса .........

в Красноярске всего один млн населения...сомневаюсь что желающих было 700 тыс