Sergey Popov

Как найти площадь Свердлова в Свердловске?

Ответы
Вероника Жукова

Ну во первых Свердловск, сейчас называется Екатеринбургом, а улица Якова Свердлова, она служит как ворота в центр города, когда приезжаешь на ж/д вокзал, очень красивая улица.

Наталья Маркова

Уже не найти. Надо было в 90-ом году искать. Опоздали. Теперь ее в Екатеринбурге только можно найти. И то не сразу. Площадь Малышева не узнать. А площадь Свердлова-один фонтан...

Асель Кульбаракова

на право, потом налево, еще раз налево, на право потом, по лестнице в верх, прямо, через базар, потом налево и еще раз налево поднимаешь голову и ты пришел

Igor Pavlenko

Нет такого города. Свердлов садист и убийца. Людей сам не убивал наверное.Но в убийстве России не последним человеком был. А может даже и первым

Sergey Popov

надо длину Свердлова умножить на ширину, с результатом приехать в Свердловск, Луганская обл., Украина. Автобусники всюду довезут. 🙂

Igor Pavlenko

Не надо еще его и ширину мерить))))))

Sergey Popov

надо длину Свердлова умножить на ширину, с результатом приехать в Свердловск, Луганская обл., Украина. Автобусники всюду довезут. 🙂

Ольга Лебедева

Свердловска уже нет, точно знаю, а о нахождении данной площади надо спросить у любого екатеренбуржеца (бывшего свердлочанина)

Евгения Гладкая

Не знаю,там никогда не была и ,наверное,не буду...А путеводитель зачем?Даже интернет подскажет,если есть такая площадь...

Сергей Костин (Pit)

Надо идти по улице Сталина и не доходя до переулка Ежова свернуть на улицу Ленина. По ней и придёте.

Татьяна Казакова

Язык до Киева доведет. Спросите и Вам покажут. Только не забудьте в Свердловск приехать перед этим

Анжелика Леоненкова

Этот город уже не называется Свердловском, а по логике - это главная площадь в городе!

Sergey Popov

надо длину Свердлова умножить на ширину, с результатом приехать в Свердловск, Луганская обл., Украина. Автобусники всюду довезут. 🙂

Клавдия Титовская

Из серии найти черного кота... Свердловск переименовали? ВЫ из прошлого века ?

Алексей Бражник

по бюсту шикарной женщины-вцепится глазами и следовать до бюста свердлова

Сайха Иманалиева

А она там есть? Я уверена есть площадь Ленина). Ну наверное где то в центре)

Варвара Ризаева

спросите у любого встречного и он вам не только подскажет,но и покажет.....

Ан
Андрей

- Как мне найти площадь Ленина? - Умножьте длину Ленина, на ширину Ленина

Сергей Додатко

не знаю. я там не был. ну если по логике прикинуть. думаю где-то в центре

Сергей Прокопенко (Омск)

Извиняйте, Урал почти весь объездил, но в Екатеринбурге не довелось...

Ла
Лаку******

Не знаю, не была там... Да и город, по моему, по другому называеться 🙂

Людмила Новожилова

посмотреть карту города, есть площадь есть-обязательно найдете

Бортинженер Летающей Тарелки

вроде бы никак? и Свердловска нет и площади Свердлова в нем тоже