Любовь Ф

Ксения Собчак в платье за 126 тысяч рублей прогулялась по Лондону. А вот Кейт Мидлтон одевается в масмаркетах "Зара", "Марк&Спенсер", что на порядок дешевле. У Кейт средств нет на дорогую одежду или ????

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вас обманули - Кейт одевается в Harrods, вся королевская семья может одеваться только там. В Harrods просто нет платьев для нищих за 126 тысяч рублей. Более того, это известная вещь: члены королевской семьи не ездят в Harrods - это Harrods ездит к членам королевской семьи. Магазинчик такой небольшой, всего раз в 10 больше московского ГУМа, самого большого магазина России. Был я в нем.

Любовь Ф

это вы не следите за публикациями о Кейт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто слежу за ними там, где это достоверно, а не желтых неизвестных сайтах.

Nikas Juozaitis

Просто у аристократов нет привычки хвастаться дорогими вещами. Все и так знают, что у них всё есть. А отечественным, которые "из грязи в князи", просто жизненно необходимо из кожи вон лезть, изображая из себя элиту. Есть польская поговорка: из хама не выйдет пана. По рожам отечественных богатеев видно, что им до аристократов еще ой как далеко...

Nikas Juozaitis

Поэтому, когда одуревшие русские бросаются за границей деньгами, им кажется, что все вокруг восхищаются и завидуют. На самом деле такое поведение ничего кроме брезгливого недоумения не вызывает. Они до сих пор не понимают, что хвастаться дорогими вещами неприлично.

Любовь Ф

согласна с вами на все 00

Nikas Juozaitis

Понятно, что всё это из-за векового пребывания в нищете и убожестве. Постепенно это пройдет. Надеюсь...

Любовь Ф

долго ждать придётся

Nikas Juozaitis

Как всегда, надо начинать с себя.🙂

Игорь Дробков

Люба...ну вспомни первую встречу горбачевых с англицской королевой!!!сравни рубцовскую девченку райку титаренкову и елизавету(горбачева-урожденная тиьаренко,г Рубцовск.алтайский край)рая там вся в горностаях из себя такая.....интересно только горностай натуральный????или в барнауле всех кошек ободрали...))

Игорь Дробков

А ты погляди-погляди на фотограыию встречи.....))

Любаша

Там одеваются более скромнее, невзирая на ранги и титулы. Это в России вырядятся во всё турецкое и идут блещут, словно ёлки новогодние и считают, что модно. Я сама коренная россиянка, но смотреть на эту дешёвую мишуру муторно.

Fedor Shkenev

Думаю, что "или"... Думаю, что коробочка с колечками Кейт может вызвать у Ксюши немедленный "спазм гонорарных сосудов"... А что до платья за 126ооо РУБЛЕЙ-так в фунтах это тьфу-полторы тысячи не наберется...

Николай Журавлев

Королева Елизавета спокойно ездит на Rolls-Royce Phantom VI 1978 год. А наши разожравшиеся воры-нувориши чуть не каждый месяц покупают новые суперкары....У Елизаветы денег нет на новый?

Любовь Ф

видимо)))

Сергей Фофанов

Это чисто русский женский менталитет. Русских женщин всегда угадаешь по внешнему виду. Видимо поговорка: встречают по одёжке, сильно въелась в умы русских девчонок.

Sa
Samson

Только вот ... многими ли мужчинами поддерживается))?

Любовь Ф

все мужчины любят хорошо одетых и ухоженных женщин. другое дело, что не все хотят материально поддерживать)))

Сергей Фофанов

Материальная поддержка упирается в материальное благосостояние семьи. Только и всего.

Серж)))

Дурочка Собчак и в платье за мильон баксов выглядит деревенской дурой. А Кейт за штуку евро одевается как леди) вывод - породу не закрасишь не пропьешь!

Серж)))

Но увы. Мы с вами экстремисты, а эти паскуды продажные это оппозиция!

Серж)))

Ну хоть поржать над ними можно!😅

Серж)))

🌹

Евгений Nikolaev

Кейт просто скуповата, как и большинство англичан. А завидовать и считать чужие деньги неприлично. И вообще, я почитал ответы - мне за Собчак обидно.;-))

Любовь Ф

она сама создала себе имидж, теперь трудно будет его исправить

Олег Демидов

Собчак, во её что не наряди, останется лошадью....Безмозглой... Хотя очень не хочется сравнивать её с этим благородным, умным и красивым животным)

Диляра Минькина(Пермь)

У королевского двора по этикету не положенного выделываться. У них даже ногти определенной длины и цвет постельных танов(нельзя кричащие).

Владимир Рождественский

Просто достойный человек не выпендривается, а собчак чучело ей нужно на себя напялить одежку подороже, что бы пернатые из далека видели

Любовь Ф

видимо, вы правы!

Clan

Папа лошади раскрутился в 90-х. Дочке привил соответствующие эпохе понты, а она до сей поры избавиться от них не может. Всё объяснимо.

Любовь Ф

видимо, вы правы

Clan

Я подобных видел, просто не все до лошадиного уровня бабла наскирдовали.

Любовь Ф

грустно, что к ней ещё и прислушиваются

Clan

Количество придурков на душу населения везде приблизительно одинаково - 1% плюс-минус....

Любовь Ф

понятно

Евгений +++

Просто у аристократки нет ни необходимости, ни желания выпендриваться. Только разбогатевшее быдло может ср...ть в золотой унитаз.

Любовь Ф

это точно

Наталья Николаевна

Это наш менталитет.Русских туристов определяют по одежде.На экскурсии могут пойти в туфлях на шпильке.Собчак-не исключение.

Любовь Ф

видимо, вы правы

Грета

Ксюша хоть шо пусть наденет- никада не станет человеком королевских кровей))) А Кейт и в простой одежке будет ПРИНЦЕССА

Любаша

Браво!!! Наши "звёзды" одеваются как попугаи!

Любовь Ф

особенным попугайством грешит Бузова

Атака Гризли

Объективности ради обратите внимание кто как и чем зарабатывает... если это учитывать - никаких несоответствий.

Любовь Ф

о каком соответствии или несоответствии вы говорите?

Атака Гризли

посмотрите на образование и места работ обеих женщин... Да, Кейт - принцесса, но что касается собственных доходов и достижений - она мало что из себя представляет... скажем так, не выйди она замуж за принца - о ней бы никто никогда не знал. Собчак, все таки, больше известна благодаря собственной активности и зарабатывает прилично сама.

Любовь Ф

спасибо

Атака Гризли

не за что. Кстати, на деньги граждан Британии живут только королева, ее муж и наследник престола - всех остальных, включая семью наследника, содержит королева.

Сергей Кузнецов

Это понты. Ей необходимо быть ближе к народу. Иппоксении -нет, она же всячески подчеркивает свою элитарность

Любовь Ф

гулять по улицам в платье, которое стит 5 месячных зарплат электората, к которому она обращалась недавно?

Сергей Кузнецов

Ну да. Она же сама искренне не видит тут никакого противоречия. Помните историю, когда она обратилась к властям б/украины за разрешением поехать в Крым. ЧТобы все сделать по их закону. А для чего? Для ведения там избирательной компании, которая по их законам незаконна.

Любовь Ф

короче, себя не помнит))0

Ta
Tatiana

Вот в этом и состоит отличие очевидного базарного торгашества от воспитанной аристократической этики .

Alexandr Ponomaruov

просто кейт за деньги не делает ми...ет даже мужу.потом же кобыла в попоне за 126 тыс-какая пища для прессы!