Василий Пупкин

Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят в
Кама-сутре опечатки!

Ответы
Наталья Мазур

- “Давно я Кама-Сутру не читала…”, -
Так мне одна знакомая сказала.
- “Найди себе мужчину, и под утро
Забудешь, что такое Кама-Сутра!.. ”

Раиса Матулайтене

Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь,
А днём придёшь - я закричу!
Да ладно, я шучу, я издеваюсь,
Ведь знаешь ты, как сильно тебя я не люблю.

Ирина ***

Кама-сутра, кама-сутра я до сих пор не в курсе дела))) хоть бы кто книжку дал почитать енту))) а то все постаринке... бабкин советник...))))

Дмитрий Дрожжа

В Кама- сутре местоположение шеек и пяток стоит на последнем месте, но этого никто не видит почему то. Почему?

Василий Пупкин

а нам все равно

Иришка

Закрываем кама-сутру, глаза и действуем интуитивно. Совершенно безболезненно и не травмаопасно

Елена Третьякова

Можно Вас,не намекая,пригласить на чашку чая,угостить ванильным кексом,а потом заняться КЕКСОМ?

Ирина Бапанова

Надо самим фантазию включать, а не использовать зарубежный, наверняка, искаженный опыт.

Ольга Ливляс

а вопрос в чем? прочитанную информацию перед воплощением в жизнь нужно анализировать.

Татьяна :)

Не фиг пытаться воспроизвести те трюки из Кама-сутры, что выполняют каскадёры

Гавриил Хачатрян

это скорее всего художественное дополнение или придумывание новой позы

Елена Геленгаузен

Что увидишь, когда женщина поднимит ногу, слово из 5 букв, 1-п, послед. а?

О!
Оленька !!!

НАДО НЕ КАМА СУТРУ ЧИТАТЬ А ДЕЛАТЬ ЧТО ТЫ ЧУСТВУЕШЬ И ХОЧЕШЬ САМ!!!!!

Татьяна Алексеенко

А я пользуюсь старыми" дедовскими" способами и ничего не путается.

Лука Ольга

без кама сутры надо уметь любить и слушать друг друга без слов))))))

Олег Марасулов

а это по подробней

Лука Ольга

ага. ща так и выложила тебе все козыри из рукова

Олег Марасулов

Попробу хоть раз)

Лука Ольга

ни за что))))))))

Татьяна Лопатина

ну хоть распутались то потом? Ужас как представишь такой клубок!!

На
Надежда

При помощи Камасутры, можно занять любое служебное положение)))

Радиф Ганиев

"...что б зло на свете всё пресечь, собрать бы книги все, да сжечь"

Галина Салихова

да, внимательным надо быть-техника безопасности прежде всего

Оксана Маркова

Не покупайте дешёвых подделок! В таком деле - только оригинал!

Valentina Boyarchuk

К травматологу обращаться не пришлось? остальное поправимо.