Наталья Л

Собачка, или коммерческое эт «@».Происхождение этого символа неизвестно. Традиционная гипотеза — средневековое сокращение латинского предлога ad (означает «к», «на», «до», «у», «при»).В 2000 году Джорджио Стабиле, профессор Сапиенцы, выдвинул другую гипотезу. В письме, написанном флорентийским купцом в 1536 году, упоминалась цена одной «A» вина, причем буква «A» была украшена завитком и выглядела как «@» согласно Стабиле, это было сокращенное обозначение единицы измерения объема — стандартной амфоры.В испанском, португальском, французском языках символ @ традиционно означает арробу — старинную испанскую меру веса, равную 11,502 кг (в Арагоне 12,5 кг); само слово происходит от арабского «ар-руб», что означает «четвёрть» (четверть ста фунтов). В 2009 году испанский историк Хорхе Романсе обнаружил сокращение арробы символом @ в арагонской рукописи Taula de Ariza написанной в 1448 году, почти за век до флорентийского письма, изученного Стабиле.Похожие на @ знаки встречаются в русских книгах XVI–XVII веков — в частности, на заглавном листе Судебника Ивана Грозного (1550 г.). Обычно это украшенная завитком буква «аз», обозначающая в кириллической системе счисления единицу, в случае с Судебником — первый пункт.

Ответы
Ирина Тишина

пишите пункт второй я всё учту))

Наталья Л

ВТОРОЙ - ПЛАТНО....................ЖДУ -С

Ирина Тишина

тогда я пропускаю))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Ирина Тишина

обхахочитесь

Наталья Л

не переживайте и не ревите так

Ирина Тишина

вы рыдаете от смеха?

Наталья Л

БЫВАЕТ

Людмила Ворслава

никогда не задумывалась

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Дмитрий Ларинков

нене понял вопрос

Наталья Л

это инфо

Дмитрий Ларинков

спасибо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Василюк

просто символ

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

прикольно 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

естественно 🙂 хотя не это главный фактор именно неблагополучность, были и такие которые хотели большей самостоятельности

Наталья Л

да уж самстоятельности то хватало,с 3-4 лет думать как достать пропитание и мамаше с папашей вечно пьяным что нибудь принести.,естественно приворовывали......................

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно, ладно я спать, решил сегодня передышку устроить мыслями собратся проанализировать в голове код программы да и модель заодно

Наталья Л

а я к подруге на Днюху!!!!!!!!!!!! бай-бай

Алексей Воловиков

любопытно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Мираж Иллюзии

спс

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Larisa

ok

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Larisa

ok