**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Произнесите тихо и спокойно: "Изменение".
Необходимо, чтобы вы верили, что одно только слово "изменение" в сочетании с вашим искренним желанием избавиться от боли, приведет к тому, что она исчезнет практически сразу.
Да, предвижу усмешку скептика. Проведенные мной исследования подтвердили, что из 1000 случаев использования данного пароля в 200 был абсолютный результат: люди избавились от боли без врачей и лекарств. Но было и 800 неудач. Несомненно в этих 800 случаях сознание, что такого просто не может быть не дало подсознанию включить систему самовыздоровления. Вы подумайте, однако, о тех 200 удачных исцелениях. Это ли не доказательство работы пароля легкой жизни "изменение"

Ответы
Ра
Раиса

Думаю,что -это лучше,так как лекарства не люблю.

Ольга Кудрявцева

Спасибо!!! очень жить хочется! Очень!