Konstantin Leytan

Несомненно, что учение, точно так же, как путешествия и всякое другое вспомогательное средство образования, совершенствующее человека со здоровыми умственными способностями, делает дурака в десять тысяч раз невыносимее, так как снабжает его глупость разнообразным материалом и дает ему возможность проявлять свое безвкусие.Томас Алва Эдисон

Ответы
Вера Гудкова

Какая ерунда.После поездки у меня вырастают крылья, хочется творить, радовать родных и друзей...

Konstantin Leytan

Это же про идиотов 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Никто меня так не считает.

Konstantin Leytan

Вчитайтесь внимательно в текст и поймете о чем речь

Вера Гудкова

Правильно использую знания. не заморачиваюсь.

Эльмира Фассахова

😀