Владимир Денисюк

Почему в учебнике жизни мне постоянно достаются задачки со звёздочками?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а может это намек на то что вы типо того звв******* звездных дел мастер ! тобиш астроном

Владимир Денисюк

пока нет

Julia Schönknecht

У меня тоже. Все началось с моего рождения

Julia Schönknecht

Как это часто случается, родители не были женнаты, отец про меня ни разу не вспомнил. Хотя я выросла от него через пять улиц. Я его никогда не видела. Маме пришлось очень тяжело работать, что бы меня с бабушкой прокормить. Вот такое начало...

Владимир Денисюк

а как в Германию попали?

Julia Schönknecht

25 лет назад. Я немка, и муж был тоже немец.

Ни
Ник

звездная жизнь у тебя

Ни
Ник

мне не надо не видишь что Я МУЖЧИНА РАЗВЕ