Съргий Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков жить по совести и в ладу с природой

Ответы · страница 6
Светлана Костырева

Согласна...я кормлю птичек...кошек...собак. Надо деоать что-то хорошее

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Не Афродита...

ага. теперь быстренько давайте рецептик как именно достичь нирваны

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше... .

Елена Ржевская

одно другому не мешает, люди всё равно умирают, и это тоже правильно

Съргий Васильевич

Александр

И возродить эпидемии чумы,оспы и холеры для регулировки популяции!

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Александр

Поживём - увидим.Но времена и вправду не простые,в воздухе витает дух перемен и не факт,что к лучшему.Интересно,а сколько продержится экопоселение против штурмовиков Сатаны? Может,не зарывать голову в песок по примеру староверов,которых выковыривали из скитов во времена стародавние,а попытаться не допустить?

Съргий Васильевич

только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым

Александр

Так вот почему я чувствую себя счастливым...Теперь понятно!

Катя Горькова

ну скажем не всё так просто было у наших предков, так что это спорно

Съргий Васильевич

Катя Горькова

это я согласна, но если ты уважаешь природу, то и в бетонном городе тебе будет комфортно

Съргий Васильевич

живем на хуторе и счастливы а городскую жизнь вспоминаем как кошмарный сон

Галина Фокина

не получится может только через экологическю катастрофу или войну

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Галина Фокина

молодым везде у нас дорога только держит наркота

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Не в курсе, какая тогда была смертность и продолжительность жизни?

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Зачем для этого прятаться?

Съргий Васильевич

прятаться от своей матери природы вот это странно

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Почему Вы не природе, а в интернете?

Съргий Васильевич

для общения с миром. если бы люди обладали телепатией то инет не нужен

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Ну да. Я думала, что Вы хотите только с природой общаться

Ю*
Юкка *

а они что живут до сих пор. они в свое время решили проблему трупов?

Ю*
Юкка *

ключевое слово "мы", безумие - конкретно для Вас(возможно). А если все перейдут на жить на хутор, то образуется хутор размером с город!!!!И что тогда. Сейчас вас там мало, вы пожили, заработали (на что-то ведь вы живете), вполне возможно вам и нравится биотуалет, но подумайте, так ли уж разумно зазывать всех жить на хутор. опустеют города и там станет жить комфортно, а на хуторе -тесно!

Ю*
Юкка *

а вдург все проникнутся вашим призывом. Счастливо же все хотят жить!

Съргий Васильевич

не получится тк люди делятся на две категории: природники и городники последние ни когда не покинут города

Съргий Васильевич

природники уйдут в природу только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым

Ю*
Юкка *

Как то у вас все по правилам, постулативно, слишком уж утвердительно! Настораживает.....)))))

Нельсон Лис

Согласен, но многие плевать на это хотели, а потому мы не вернёмся.

Съргий Васильевич

Нельсон Лис

Спорить сложно, я таких людей не видел и не слышал и думаю что многие, а дети как раз на ней и растут, предпочтут технику, чем природа. Дядя Люций выиграл.

Maria-Luisa

Трупы было во все времена, у наших предков они появлялись раньше...

Съргий Васильевич

Наталья

в мегаполисах это сложно просто физически... а вот в глубинке.. да..

Съргий Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Тина

Когда и где жили по совести и в ладу с природой. Только конкретнее

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Птица Счастья

а другие цивилизации были машинами по производству бессмертных?

Съргий Васильевич

Птица Счастья

откуда новость? можно по подробнее? вроде пока паспорт менять на карточку не собираются, это только проэкт

Шорты Бенедикта

Согласна, только все это просто слова.... Наше поколение не спасти

Съргий Васильевич

Ал
Алиса

и они так говорили. Вообще один мальчик так говорил, а потом умер

Съргий Васильевич

Ал
Алиса

вы наверное на дереве в лесу живете

Съргий Васильевич

жить в современных городах это безумие. мы живем на хуторе и счастливы а городскую жизнь вспоминаем как кошмарный сон.

Ольга Швецова

Это невозможно,река течёт в ту же воду не войти,а вы назад хотите

Съргий Васильевич

Ирина Резник

Тогда трупы будут вырабатываться не машинным, а ручным способом

Съргий Васильевич

Гульнара Мамедова

Согласна с тем что нужно жить по совести и жить в ладу с природой

Съргий Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Марина Цитко

а тогда трупов не было? Или они были более экологически чистыми?

Съргий Васильевич

Cветлана Столярова

Человечество слишком расплодилось, чтоба понимать такие вещи.