Мартина

Если бы любители постировать чужие мысли брали себе за труд знакомиться с биографией автора, восторженность совершенством поубавилась. Вы умеете анализировать?

Ответы
Andrej Paninaro

Не особо. Но тот факт что я прочитал этот длинный вопрос полностью, уже говорит о многом. Тут мне плюсик!!! 😄

Мартина

это больше привет всем любителям постов,которые приелись

Andrej Paninaro

А я проводил эксперимент с Вашим вопросом. Оказывается когда задаёшь вопрос, его не будут показывать участникам сайта до того момента пока один из друзей не ответит на него, или случайный гость как я у вас. После этого остальные пользователи сайта начинают видеть вопрос и отвечать. Я не был уверен до этого момента, теперь всё ясно.

Мартина

соглашусь,интересная система, но вопрос снят из-за мрачных сомнений,что эти граждане умеют мыслить

Andrej Paninaro

Не да, это правильное решение (наверно) 🙂

Мартина

оставим под сомнением для веры в лучшее

Andrej Paninaro

Ага!

Стас Ан

затрудняюсь с отвером