Ел
Елена

Странный проф. Савельев, утверждает, что с мозгом всё ясно и понятно, что все мы и он, в том числе, бабуины, самые главные и сильные бабуины подминают низших и Декарт вообще никто и души, как чувствительной энергии не существует, просто одни бабуины становятся гениями, потому что у них вот такие интересные синапсы щёлкают, а у других бабуинов нет такой функции в мозге. Ваше мнение?

Ответы
Константин

каждый выбирает что ему думать .... Зависит от настроения, обид или самоудовлетворенности.., убежденности и позитивного или негативного воззрения на жизнь.. Это одна из паттерн природной правды.. Упрощенно да - влияние натроения и прочего.. Завтра возможно он ответит по другому.. И тоже будет прав и не прав..

Ел
Елена

Это его право и его точка зрения.

Александр

Профессор профи. Но сам-то он разве сильно смахивает на бабуина? Притом,что занимается профессионально фотографией, пишет научные работы и издевается над психолухами? Под сигару с коньячком...Он стиляга.

Ел
Елена

Это я тоже подозреваю, что он хитрый, как тысяча еврейский чертей.

Александр

Хахаха,это верно!

Ел
Елена

Я его сразу по глазам вычислила

Александр

Ага, видно.Могучий ум.

Ел
Елена

И язык подключён с тонкой точностью.

Владимир Зернов

Великий Шикотани, автор книги "Социальная психология" утверждал, что вожачки не самые сильные или самые умные, наоборот, это полные бездари, просто у них слишком большие ставки все или ничего

Ел
Елена

Да это понятно. Видно по теперешним бабуинам

Дмитрий Николаев

Насчёт отсутствия души, согласен всё регулируется отделами мозга, за эмоции отвечает миндалевидное тело.

Ел
Елена

А насчёт всеобщего бабуинства тоже согласны?

Дмитрий Николаев

Нет, хоть человек является приматом.

Ел
Елена

Молодец! Я тоже так думаю! 🌞

Ми
Мира

Ну у него есть интересные мысли, но так же есть и те с которыми я не могу согласиться.

Ел
Елена

И у меня такое же мнение

Ми
Мира

Просто человек в возрасте и порой начинает пороть чушь, особенно когда дело касается его политических воззрений

Ел
Елена

А сколько ему лет?

Ми
Мира

По-моему за 60,

Ел
Елена

Так то он очень умный

Ми
Мира

Да, если дело касается его специализации

Посторонним В

🙂 а почему странный? От недостатка знаний, чтобы стал нормальным?

Ел
Елена

А смеются обычно над своими же мыслями.

Посторонним В

😁 не обладаю достаточными филологическими познаниями, чтобы оценить это мнение

Ел
Елена

Все мы чем то не обладаем. Невозможно охватить все знания.

Посторонним В

🤝 истинно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог ясно сказал кто мы.. мне не нужно больше сомневаться

Владимир Перевозчиков

он описал процессы в своём мозгу....

Ел
Елена

Возможно

Сергей Сергей Журавов

ну кое с чем я с ним согласен..

Ромашка

душа есть

Ел
Елена

Умничка!!! 🌞🌞🌞

La Testa

Ничего

Eulenspiegel Н

Да