He
Helen

Странный проф. Савельев, утверждает, что с мозгом всё ясно и понятно, что все мы и он, в том числе, бабуины, самые главные и сильные бабуины подминают низших и Декарт вообще никто и души, как чувствительной энергии не существует, просто одни бабуины становятся гениями, потому что у них вот такие интересные синапсы щёлкают, а у других бабуинов нет такой функции в мозге. Ваше мнение?

Ответы
Константин

каждый выбирает что ему думать .... Зависит от настроения, обид или самоудовлетворенности.., убежденности и позитивного или негативного воззрения на жизнь.. Это одна из паттерн природной правды.. Упрощенно да - влияние натроения и прочего.. Завтра возможно он ответит по другому.. И тоже будет прав и не прав..

He
Helen

Это его право и его точка зрения.

Константин

да

Александр

Профессор профи. Но сам-то он разве сильно смахивает на бабуина? Притом,что занимается профессионально фотографией, пишет научные работы и издевается над психолухами? Под сигару с коньячком...Он стиляга.

He
Helen

Это я тоже подозреваю, что он хитрый, как тысяча еврейский чертей.

Александр

Хахаха,это верно!

He
Helen

Я его сразу по глазам вычислила

Александр

Ага, видно.Могучий ум.

He
Helen

И язык подключён с тонкой точностью.

Владимир Зернов

Великий Шикотани, автор книги "Социальная психология" утверждал, что вожачки не самые сильные или самые умные, наоборот, это полные бездари, просто у них слишком большие ставки все или ничего

He
Helen

Да это понятно. Видно по теперешним бабуинам

Владимир Зернов

Именно! Бабуины еще те

Дмитрий Николаев

Насчёт отсутствия души, согласен всё регулируется отделами мозга, за эмоции отвечает миндалевидное тело.

He
Helen

А насчёт всеобщего бабуинства тоже согласны?

Дмитрий Николаев

Нет, хоть человек является приматом.

He
Helen

Молодец! Я тоже так думаю! 🌞

Kорнелия

Ну у него есть интересные мысли, но так же есть и те с которыми я не могу согласиться.

He
Helen

И у меня такое же мнение

Kорнелия

Просто человек в возрасте и порой начинает пороть чушь, особенно когда дело касается его политических воззрений

He
Helen

А сколько ему лет?

Kорнелия

По-моему за 60,

He
Helen

Так то он очень умный

Kорнелия

Да, если дело касается его специализации

Сила Ветра

🙂 а почему странный? От недостатка знаний, чтобы стал нормальным?

He
Helen

А смеются обычно над своими же мыслями.

Сила Ветра

😁 не обладаю достаточными филологическими познаниями, чтобы оценить это мнение

He
Helen

Все мы чем то не обладаем. Невозможно охватить все знания.

Сила Ветра

🤝 истинно

He
Helen

🤝🌞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог ясно сказал кто мы.. мне не нужно больше сомневаться

Владимир Перевозчиков

он описал процессы в своём мозгу....

He
Helen

Возможно

Сергей Сергей Журавов

ну кое с чем я с ним согласен..

Светлана

душа есть

He
Helen

Умничка!!! 🌞🌞🌞

Светлана

🙏🍏

La Testa

Ничего

Eulenspiegel Н

Да