Владислав

Посмотрел ролик в Youtube и задумался. И животных жалко, и людей. А вы что думаете?

Ответы
Александр

Думаю,сочтется как реклама на Спрашивалке,ибо в правилах четко написано....

Владислав

Я кстати тоже на это внимание обратил и боялся ссылки на ролики разные кидать, а то ещё забанят. А потом смотрю, часто в вопросы ролики или фото кидают разные. Думаю, дай я тоже попробую. Так живёшь в спокойно и даже не знаешь что в мире творится

Александр

Просто модераторы бухают,вам повезло))

Владислав

Ахахаха... Да почти день мне нираз встречаются вопросы то с фото, то с видео

Св
Светлана

Людей жалеть не стоит. Пусть не ленятся.На всех жалости не хватит

Св
Светлана

Точно....и мир не вижу....новости то невсегда смотрю.Вся жизнь в круговороте

Владислав

Я уже забыл когда смотрел последний раз. Всё в интернете нахожу

Владислав

Свои плюсы и минусы в этом. Время крадёт. Хорошо, если какую то пользу находишь в интернете. Как вот ролик про австралию про пожары и животных

Св
Светлана

И что сердце рвать.не поможем

Владислав

Мне нравится когда не просто видео смотришь, а ещё и себя анализируешь. Так сказать польза для себя. Вроде не поможешь им, а себя можно проанализировать, как мы относимся к к чужим бедам

Elena

Страшная катастрофа с ещё более страшными последствиями.

Владислав

Это да. Вот так живёшь далеко и не знаешь даже, что происходит в других частях мира. А тут ещё и вопросы такие поднимаются жизненные. Люблю, когда не просто смотришь видео, а анализируешь себя

Elena

Если люди думают , что их это не коснется,то они глубоко заблуждаются

Владислав

Вот вот... как хорошо сказано, что мы все в одной лотке и в одном доме живём.

Elena

👍