Ольга Новикова

Обязаны ли женщины брить ноги? И кто им это вменил в обязанность?

Ответы · страница 2
Светлый

не обязательно, просто нежные волосинки после бритья грубеют, я думаю это полнейший абсурд

Ольга Толстушенко

Женщина вообще никому и ни чем необязана.... Но просто самой приятнее, когда ноги побриты... 🙂

Евгений Иванов

можете не брить))) это не обязанность.. нам приятнее когда с нами рядом не арангутанг лежит))

Ир
Ирина

потому что красота требует жертв и потом красивая женщина и небритые ноги это нонсос

Hell Cat

Конечно. Потому как страшнее женской волосатой ноги, только женская волосатая грудь

Нина Якимцева

прия тно когда без волос , есть настолько волосатые руки ноги у женщин ,просто ужас

Иван Камшотов

конечно обязаны , как можно гладить волосатые ноги , тогда грань совсем исчезнет ))

Ник 137

А Вы знаете, скольких женщин спасли от необдуманных поступков небритые ноги ???

Ва

как вас БОГ соотварил такие должны быть еденственной и не повторимой.................

Гедеван Алексидзе

нет конечно..ничего нет прекраснее волосатых женских ножек,подмышек и проч..))))

ОК
Ольга Колегова

действительно, кто? Фирма продающая станки, или фирма, изготовляющая кремы?

Виктор Тимофеев

Женщины вообще никому ничего не обязаны. Надо им жить в своё удовольствие)))

Ирина Володина

Не обязательно,кончно. Все - что у нас есть на теле - это вполне естественно.

Sergei Serbakov

а кто вминил в правило женьщинам бритьлобок а чтото многие лысые сверкают

Мила Филинова

таким образом мы хотим поддержать мужчин, которых просим бриться почаще)))

Зулфинисо Ашурова

нет не обязаны женьшины любят покросоватсяперед мужчинамизакон природы

Владимир Новиков

Ноги брить не обязательно, но если растёт борода, то нужно как и мужчинам.

Евгения Абабкова

конечно это личное дело каждой.вопрос-как к этому отнесется ваш мужчина)

Анна Ездакова

никто. но согласись так намного приятнее ходить и смотреть и щупать))))

Мангуст

нет нет не брейтесь))) быть самочкой йети - это так загадочно и весело