Та
Татьяна

Опять пришел Надя и стал грузить нас грязной политикой. Интересно, ему помесячно платят или в зависимости от читаемости на сайтах?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Платят и очень много. Не волнуйтесь за него или за нее. Такая напористость с ее стороны может объясняться или высокой зарплатой или психическим заболеванием, но пишет она здраво, значит, все-таки деньги определяют все.

Та
Татьяна

Это парень, 20-ти лет. Очевидно, что есть некий сценарий, по которому он работает. Выходит с различных аккаунтов, после бана сразу восстанавливается.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, таких сейчас много. В таком плане работают даже роботы. И эта информация поступает из разных стран, особенно из Украины и Америки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 платят в зависимости читаемости на сайтах...но вижу,что все поняли,кокая,или какой,или какие ета надя😜

Та
Татьяна

Не все. только что одна дамочка сказала, что мы просто не понимаем, что Надя говорит правду.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не уверен,что надя вообще дамочка,но ясно что питаеться промиват мозги россиян,как промили в украине ,не всем конечно,но многим,в ненавист к украине...только не знает,что украина придуманная нация и ето тоже россия и россия создана как государство в киеве/тоже и в Новгород,но после обединение,звалась - киевская русь/

Та
Татьяна

Это парень, 20-ти лет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все равно кто,главное,что люди поняли,какая его цель...больше думаю,что не его цель,а тем которые ему платят...даже много вероятно и ето из спец.службы украины,чтоб подерживать ненавист с обе стороны

Ирина Цветкова

Да надоел хуже пареной редьки. Здесь автоматически просмотр, даже если не читают. Сразу баню

A.l.i.c.e.

От количество копипастнутого, поэтому и старается до бана как можно больше навпихать)))

Crazy Snowman

"и" лишнее))

A.l.i.c.e.

Пачимууу?)

Crazy Snowman

Патамушта по вкраиньски будэ навпхать))

A.l.i.c.e.

))) я на другую и подумала

Crazy Snowman

))))

Инна Полищук

нажимайте пропустить, и возможно приходить не будет) ко мне ее вопросы не приходят)

Та
Татьяна

После пропустить приходят чаще.

Инна Полищук

даже так, интересно)

Vi Za Vi

Ему платчт за ответы.Есть ответы,идет оплата.Жми на профиле

Епифания

Этим троллям платят за количество отзывов на их белиберду

Та
Татьяна

Точно.

Епифания

Поэтому не надо им отвечать! Правда тролль какой-то убогий попался - уж больно тупой...

Елена Дробчак

решили подогреть атмосферу на сайте..чтобы мы не скучали

Та
Татьяна

Я посмотрел: каждый его вопрос с другого номера. В свои 20 лет он не может быть таким продвинутым ни политиком, ни хакером. Кто-то им руководит.

Елена Дробчак

возможно им пользуются..ч тобы троллить нас

Ан
Анна

может ему просто скучно вот и развлекается как может?

Та
Татьяна

Нет. Это оплачивается оппозицией.

Ан
Анна

значит ещё пополнять чс и пополнять 😂

Та
Татьяна

Бесполезно.

Табуретыч

по 10 центов за каждое сообщение для разжигания.

Th
Theodore

Никто не платит ему, он сам идейный проводник.

Та
Татьяна

В 20 лет так разбираться в политике? Не смеши мои уши.

Th
Theodore

Там разбираться и нечего. Скопируй чужие посты и вставь сюда.

Та
Татьяна

Хотел бы я видеть эти посты в инете...

Th
Theodore

Да полным полно

Алевтина

Да она правду пишет и многим это не нравится

Та
Татьяна

Правду? Вы действительно так считаете? Это пропаганда, направленная на то, чтобы люди ненавидели и братские народы и правительство, и в себе сомневались.

Алевтина

Не вижу никакой пропаганды и братских народов уже давно нет, каждый народ живет сам по себе

Та
Татьяна

Простите, дама, но это вы живете сама по себе. Я - исконно русский, никогда не живший в России, люблю одинаково оба народа и считаю себя патриотом и Украины и России. На этом закончим.

Алевтина

Поздравляю Вас , но на самом деле все далеко не так

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Чужой зарплатой не этично интересоваться

Та
Татьяна

Да вы что, милая? Чья же это зарплата?Нади, которая (который) нам ездит по ушам уже не один год? Вы её еще и позащищайте.

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Мне не ездит. Я у нее в ЧС. А какое Вам дело до ее зарплаты? Если , допустим, она это делает из за любви к искусству, Вам легче станет?

Та
Татьяна

Сказка, милая, я с вами не собираюсь обсуждать этот вопрос, да еще и в таком тоне.

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

А что такого страшного я сказала? Мне просто интересно. Какое Вам дело до ее зарплаты? Мне, например, она неприятна, независимо от того платный она тролль или нет.

Олег

Это как ему из Госдепартамента позвонят

Та
Татьяна

Ну да....

Абырвалг

по три раза на дню глушу...всплываеть...

Та
Татьяна

Аккаунты разные.

Абырвалг

и сколько же их?? если уже сотни три грохнул..это только админу по силам.

Та
Татьяна

Нет, админы банят, но он, как таракан, опять приползает с новым адресом.

Абырвалг

значит кураторы есть.

Та
Татьяна

Это без вариантов.

Абырвалг

и х..с ним..

Татьяна Tatiana

неужели нельзя его забанить навсегда?

Та
Татьяна

Нет. Посмотрите: каждый его вопрос имеет свой другой код.

Татьяна Tatiana

ЛЮБОЙ вопрос имеет свой код. Можно же забанить ай пи адрес?

Та
Татьяна

Ай пи? Вряд-ли. Его админы только удаляют с сайта, а он снова возрождается, как Феникс из пепла...

Татьяна Tatiana

я не компьютерщик! но что-то радикальное можно сделать? Надя всех достала

Та
Татьяна

Я же и говорю: каждый вопрос с иного аккаунта. Уберут с одного, другой работает.

Владимир Игнашов

конечно ...он тролль ..проплаченый...))

Та
Татьяна

Это да. Ему никто не отвечает, а он , как заведенный, строчит свои вопросы.

Владимир Игнашов

вот именно !!!!

Fille Mystère

а мне она редко очень попадается

Та
Татьяна

Просто он не выходил почти месяц, а сегодня снова объявился.

Fille Mystère

и вчера был

Та
Татьяна

Ну и вот. А то редко попадается.....

Слуга Государев

ему пофиг скорее это уже бот

Ольга Тымченко

Эта Надя всем надоела

Та
Татьяна

Парень, 20 лет. Заходит сюда за деньги и надоедает людям . Не пойму смысла.

Ольга Тымченко

Сеют раздор

Та
Татьяна

Разве что...