Прямицын Денис

Что приготовить если дома нет воды 2 день? Яишницу, омлет, чебуреки не предлагать

Александр

Сухари.

Ирина Морозли

Сходить за водой.

«Молись не о ноше полегче, а о спине покрепче» Теодор Рузвельт

Надежда Щелкунова

если 2 дня воды нет, то вопрос ЧТО ГОТОВИТЬ не актуален, поесть можно и в кафе... а вот в туалет домой придете... вот где засада, что воды нет... ((

Марупчик Марупчик

купи воду в бутылках и готовь что пожелаешь.

Виталик Демидов

Потушите капусту.
Мыть не нужно - только снять верхние листья.
Воды при тушении добавлять не обязательно. Ну в крайнем случае - 50-100 мл. я думаю найдется.. .
Лук, морковь, помидоры (или томат. паста)
Можно с фаршем, можно с сосисками.
Соль, перец по вкусу.. .
Приятного аппетита!

Petr Podsvirov

потушите рагу с курицей.

А@
Ангелочек @@@

1 яйцо, 1 стакан кефира, 1 ст сахара, 1 ст манки 1 ч л соды, гашеной уксусом, все это взбиваешь, ставишь в заранее разогретую духовку и печешь до готовности, называется манник, можно есть с молоком или с кефиром
А на будущее: всегда держи дома емкости с водой: с хозяйственной и с питьевой