Мария Кабанова

что можно приготовить поесть? что нибудь легкое) ( кроме омлета)

Без Умец

Почисть морковь, помой яблоко.. . легче и полезнее не придумаешь.)

Юрий Никулин

Доширак)))))))

Smokli Roland

1 Кабачки обжариваем до готовности на сковородке. Репчатый лук режем полукольцами, добавляем соль и мнем, чтобы лук дал сок, помидоры тоже нарезаем полукольцами, зубчики чеснока выдавливаем к овощам.

2 Смешайте горошек, помидоры, сладкий жареный перец, лист салата, копченую колбасу. Полейте бальзамическим соусом

3 Салат из любых овощей на выбор с маслом

Алексей Плотников

Сырно-кабачковую запеканку
Творожно-ягодную запеканку

Сидор Квакин

Баклажаны в духовке

Дарья Куликова

пельмени родимые. В ССР большинство только ими и питалось ))

Алина Бурганова

Можно приготовить оладьи-пиццу. Сделать жидковатое тесто из кефира, яиц и муки. Добавить в него нарезанную кубиками ветчину и помидор, мелко порубленную зелень и натертый сыр. Ну и специи по вкусу. Из получившегося теста пожарить оладьи. Очень просто и вкусно.