М*
Маша *

А я тут с краешку посижу...Не помешаю...Что у вас тут интересного?

Ответы
Игорь Нагваль

Машунь, да все по старому - долбим пальцами по буквам, ищем ответы на высосвные из пальца вопросы... Проза одним словом

М*
Маша *

)

Ан
Андасаи

интересного нет тем более с караюшку тем более поидеть, а вот полежать да посередини самый центр событий,,,

аг
алексвндр гельфат

Мы тут анекдоты про евреев, про мою нацию, рассказываем, если уважаите их, то присоединяйтесь!

М*
Маша *

ок

аг
алексвндр гельфат

Заводы - рабочим, землю - крестьянам, Euro – евреям

Как кризис повлиял на евреев?
- Они стали чаще ходить в гости.

Олег Иванович Яцына

Общество хорошего и приятного человека всегда в радость, всегда интересно. Присаживпйтесь!

М*
Маша *

Спасибо)

Костя

Грабют , режут, убивают ... - в общем ведут нормальную, размеренную цивилизованную жизнь:-)

Серж

Садитесь, можете даже лечь. Интересно да не чего особа. Вопросы одни и те же)))

Илья Гордиенко

можно и не с краешку, у нас тут дебаты на разные темы, весьма занятно...

М*
Маша *

посмотрим.

Илья Гордиенко

аватарка - не ваше фото?

М*
Маша *

нет..

Илья Гордиенко

я подумал было вы- скрипачка..

М*
Маша *

нет))

Илья Гордиенко

жаль, а что так скромно?

Алекс Венцель

Если будете читать: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

М*
Маша *

почитаю)

Роман Силенин

Посол шведский принять просят, опять Кемскую волость требует, собака

М*
Маша *

забирайте...)

Юрий Logart Смурыгин

интересного, говоришь? говорят, последний дракон на Земле женился... )

М*
Маша *

врут...еще один есть...самочка))

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты скоро будешь Маша Без Дракона? (

М*
Маша *

это друг и он меня не бросит

Александр Supervisor

Оо.. свежая кровь.. вливайтесь.. Расскажите что нибудь интересное! :))

М*
Маша *

постепенно расскажу наверное

Фсем Щазтья..!

У нас тут съезд граммар-наци, выходите в центр - будем четвертовать

Sub Обнулившийся Zero

Таки сегодня же праздник, можно по такому случаю и не четвертовать, а просто побить.

Sub Обнулившийся Zero

Да не в субботе дело, 26е - день контрацептивов, таки вот. Кстати, надо не забыть поздравить всех знакомых гандонов...

М*
Маша *

шутите да?

Фсем Щазтья..!

))))))))))))))

I.𝕂öt

ой, у нас интересное... ??? тогда двигайтесь я то же понаблюдаю 😊

М*
Маша *

😛

I.𝕂öt

😝 🌷

М*
Маша *

👌

Константин Константин

Много чего: идиоты,психи, неадекваты,душевнонестабильные и я))

Nikolai

Да не стесняйтесь приходите ко мне на работу, вместе посидим.)

М*
Маша *

неетт...

Nikolai

Блин(

Дмитрий Счастьедар

да садись ближе, не стесняйся, будем обсуждать темы разные.

М*
Маша *

ок

Дмитрий Счастьедар

Что вас волнует, спрашивайте ?

М*
Маша *

ничего.....

Дмитрий Счастьедар

ладно, тогда слушайте что другие говорят.

Наталья Августовская

ну вооот .... сказали с краешку , а сами весь стул заняли 😋

М*
Маша *

)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ну и попа у неё, раз весь стул заняла!

М*
Маша *

попросила бы...особенно Полковника

Ол
Олег

Да присаживайтесь. правда там обрыв зато будет интересно

М*
Маша *

))

Лиманский Иван

Нет, ничего такого, сидим чаёк пьём. Присаживайтесь

ДА
Дмитрий Артемьев

сиди, да хоть лежи, ничего инересного, в душ иду