Gor Mironov

Как молдаванину стать москвичом?27 лет,образованный, с чувством юмора ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

а оно тебе надо?
деньги везде можно заработать. и Москва не самое лучшее место на Земле, если уж по-честному (во всех смыслах). Есть куда более перспективные и в тоже время более красивые места.

Оксана Оксаночка

😄 Еще темперамент и вредные привычки допишите.... 😄 И в брачное агенство... Улыбнули:) Спасибо.

Оксана Оксаночка

Тогда это достижение допишите в в свою брачную анкету..... Это бонус!

Gor Mironov

Я смущаюсь! какой это бонус - это тайна! и только вам ее поведал! А сколько таких)) Меня мноие не понимают)) Я наверное альфа, только не самец))

Оксана Оксаночка

Достижениями гордятся, а не смущаются... Москвички умных любят...

Gor Mironov

Я не умный, просто в какой-то момент связался с плохими ребятами - я скорее репер, как Гуф))

Оксана Оксаночка

Прямо пишите???

Realistka

найти работу или учиться, найти жильё, жену, изучить город, его историю и станет москвичом.

Наталья Аненко

Женится на москвичке с московской пропиской, и прописаться у неё в квартире!)

Наталья Юдина

ну если образованный, то пробьешься, а теперь вопрос зачем тебе это надо?

Наталья Юдина

ну и чего все прутся в Москву? у меня тоже есть такие знакомые, но это не подвиг, а глупость человеческая!

Gor Mironov

Это безысходность!!! это бег за мечтой!!1 которая оказывается миражом!! недавно познакомился под кишиневом с человеком, который коренной москвич, с квартирой, но случайно забрел к нам в 90-е , оступился и остался на долго - вот ему действительно тяжело было!!! Генадий Бесов!!! мир и покой вам!!!

Gor Mironov

Вову юдина из молдовы не знаете??

Наталья Юдина

нет, не знаю

Инга Найт ( Inga Night)

а че тебе мсква? Жил бы в Кишиневе, юморил бы дома? Мне в Кишиневе не плохо

Даррен Лирс

Получить гражданство, купить жил. площадь в Москве (привет земляку) 🙂

Кристина Закирова

Как казашке стать россиянкой? 22 года, студентка, русский язык знаю.

Кристина Закирова

Я плохо знаю. ..уже 7 лет в России. Забыла почти

Gor Mironov

я могу тебя молдавскому научить благо помню еще немного!!! Давай я тебе почту оставлю может все-таки спишемся???!!!

Кристина Закирова

Давай. И я спать пойду )

Gor Mironov

prominvestgrup@mail.ru!!! Кристинка, желаю тебе самых сладких, ванильно-клубничных сновидений!!!!

Кристина Закирова

))) Доброй ночи )

Елена Николаевна

Вовке Путину напиши, про чувство юмора в первую очередь напиши...))

Gor Mironov

Напишу - " Я агент молдавских спецслужб"

Елена Николаевна

может ему такие и пригодятся)

Gor Mironov

может на кухне и понадобятся!!!

Елена Николаевна

в нашей непредсказуемой жизни всё может быть

Gor Mironov

))) это да! Год начался в делах не везет - но почему то от девушек отбоя нет)) когда нет денег - почему то есть любовь))

Елена Николаевна

такова наша жизнь)

Черная Пантера

только если женится на москвичке или купить квартиру

Gor Mironov

))) приятного вечера - мужу привет, От святого Франциска)) так меня зовет моя паства))

Черная Пантера

спасибо,обязательно передам)))

Gor Mironov

))) ладно, если че голосуйте за меня!!! Кандидат - "О, Боже какой мужчина" центральный округ))

Ел
Елена

Никак,все равно молдованин будет молдованином

Вера Соломенникова

приделать себе колёса и уже москвич на ходу

Gor Mironov

Я к вам с душой! А вы мне про москвич! Вы меня ранили, солью))

Вера Соломенникова

а мне показалось что хотите усыновиться

Ххх Xxx

В Москве не так классно, как всем кажется.

Gor Mironov

Я рожден, чтоб сказку сделать былью - т.е избавить от пробок!!!

Ххх Xxx

ну тогда ищи москвичку и люби ее искренне всю жизнь.

Gor Mironov

мне кажется я ее нашел))

Лиана Реброва

Получить гражданство и купить квартиру!

Айна Султанова

ни когда не теряй свою индивидуальнсть

Алексей Колосков

у меня не получилось, хотя способы знаю

Анастасия Никулина

МОСКВИЧУ СТАТЬ МОЛДОВАНИНОМ ТЯЖЕЛЕЕ)

Gor Mironov

))) О..да - даже тяжелее, чем стать евреем! Здесь мастерком надо поработать)

Светлана Булавина

Женись на москвичке.Так ясно теперь?

Нраво Изучатель

Тонкий юмор Москва уже не понимат )))

Gor Mironov

))) но к счастью - это только юмор))

Оксана Прыганова

Да!...чувство юмора присутствует...

Оксана Прыганова

покоришь Кишенев, тогда в Москву))

Gor Mironov

))) У нас здесь везде - Болотная)) точнее - болото!!! Но зато красивое болото!!! Здесь нет моей публики! Я же все-таки воспитан в духе Екатерины Масловой из "Воскресения" - поэтому в шоу бизнес через постель согласен))

Оксана Прыганова

жесть.... устрой скандал в желтой прессе и тебя увидят...

Gor Mironov

))) это была шутка - я достойный сын своего отечества! правда перестройка - сломала мне карьеру - я метил в разведчики!!! Сидел бы сейчас на лубянке у черного телефона))

Оксана Прыганова

шутник , блиннн...