☆ Бэлла ☆

Говорят,я добрая..Врут!..Я очень добрая..☺️Но в защиту своего ребенка,я готова "порвать"..😈А вы,ради кого и чего готовы на такое?

Ответы
Olga Raevska

Я не рву ради ребенка. Может, я плохая мать, но ребенок должен выжить в мире, когда меня не станет, без посторонней помощи. Я его учу общаться и самостоятельно решать проблемы, даже со взрослыми людьми. Результаты, поверьте, есть. И рвать никого не надо. А если с ребенком что случится, это только моя вина, не пьяного водителя, ни доктора, что не спас, ни друзей, а моя, потому что я заложила в ребенку программу самоуничтожения. Это моя примитивная философия. Я люблю детей. Но жизнь дана для того, чтобы они были счастливы сами, а не с помощью меня

☆ Бэлла ☆

Кошмар)Вы заложили в ребенка программу самоуничтожения?С такими мыслями не тяжело жить?(( Да у нас кругом дебилов полно..и дегенератов..Не вы, так в школе..в институте научат..мы живем в социуме..давления не избежать.Редкие единицы кто идет по своему пути..и то вся жизнь у них борьба..не с людьми..так с самим собой..Так что не вините себя ни в чем..Что смогли..то дали..

Olga Raevska

Если что-то случиться, значит заложила. Вы не поняли. Я не склонна обвинять

☆ Бэлла ☆

Вы слишком категоричны.. и наверно еще и перфикционистка..

Olga Raevska

Нет, но мои дети здоровы, слава Богу, и самостоятельно. И я не буду бегать по судам, в случае чего

Сердар Муратгельдыев

У тебя инстинкт матери .но с твоим чадом все будет хорошо .и рвать никого не надо будет

Сердар Муратгельдыев

Нет лучше присядь а я тебе чайку заварю

Сердар Муратгельдыев

Завариваю .а вы с чем будете я пью с сушеными фруктами и халвой

Сердар Муратгельдыев

Это твое настоящее имя или ник

Сердар Муратгельдыев

Тогда почему ты сказала так просто женщина .а не сказала очароаательная женщина .прекрасная женщина великолепная женщина .

☆ Бэлла ☆

его у них никто и не отнимет

Сердар Муратгельдыев

Да не отнимет если позволит

Иван Игнатович

Если речь идёт о защите своего ребёнка, то о какой доброте можно говорить?

Иван Игнатович

Так вы же его озвучили, я только поддержал вас.

Н✿
Наталья ✿ ❀

На всё есть своё ограничения ,вы должны у меня миловать там где надо

Сергий Казанцев

Провокационный вопрос. Была такая байка про Зло и Добро. Не знаете?

Сергий Казанцев

Спасибо! Смеюсь! Гетры - это попку утеплить. а к командным играм... Я их не могу понять.

☆ Бэлла ☆

гетры на попку?...это я хохочу..))))

Сергий Казанцев

Я хотел вас развеселить! Мне это удалось. А Вам? Вы из меня улыбки не вытянете. Я всё читаю. А хоть кто-нибудь. Ладно.

☆ Бэлла ☆

я и несобираюсь из вас ничего тянуть..)я не вампир..вы ошиблись

Сергий Казанцев

дура.

Тимур

так же и я)) в защиту брата сестры мамы и друга) а еще и подруги))

Ильнур Хабибрахманов

Я много ради кого. Ради сыновей конечно тоже, даже особенно.

Анна Волкова

Ради ребенка и своей собаки. Ради себя - если очень допекут.

Улугбек

Ууу... Как густо пахнет это ВОИНСТВУЮЩЕЙ КСЕНОФОБИЕЙ....

Улугбек

😊😚

Улугбек

Все люди - братья....

Улугбек

😆😍😌

☆ Бэлла ☆

так давайте любить друг друга

Улугбек

А давайте-ка...!

Улугбек

😊😊😘😗

Андрей Хрисанфов

Наверно уже все позади. У меня ребенок может порвать.

Dato Xarauli

gruzinam neprivikat ketamu. mi radi semi golavi rejem kto nanix datroneca a patom za zemlu svaiu

Пр
Пррпрполролпрорп

Я готов любого порвать, кто вас с ребенком обидит.

☆ Бэлла ☆

спасибо)многие так говорят

Пр
Пррпрполролпрорп

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

☆ Бэлла ☆

Хорошая у Горького песня про смелость..соглашусь

Пр
Пррпрполролпрорп

Смелость - это одна из четырех главных добродетелей. Она меня никогда не подводила. )

Пр
Пррпрполролпрорп

О, молодчица Вы, однако! ))) скажу, кончено: благоразумие, справедливость и умеренность. Смелость надо сочетать с благоразумием, чтобы она не превратилась в безрассудство, но дозировано в пределах умеренности и по справедливости, то есть, смелость ради женщин и детей!

☆ Бэлла ☆

справедливость у всех своя..тут сложно

Оксана

хм...странная доброта...зачем же рвать чужих детей.

☆ Бэлла ☆

детей?да никогда и низачто

Nikola- Us

Подпитывать зло добром к ребенку!? Это нонсенс!

☆ Бэлла ☆

Никто и не собирается подпитывать зло...на зло только злом

☆ Бэлла ☆

а как иначе)только так и надо жить....сказала она..и опять простила всех...))))))

Максим Ивлиев

ради своего ребёнка,я готов не только на такое!

Максим Ивлиев

за своё чадо зайти можно очень далеко!

Елена

Я никогда не даю в обиду своих родных и друзей.

Сергей Сергей Журавов

никого рвать не буду и своему ребенку объясню

Одиночка ( М П К В Я )

все за ребенка порвут..и не только за своего

Олег Колосветов

а что вашему ребенку кто то угрожает???

Роман Обрамович

ну-ну... не надо рвать пушистого мишку

☆ Бэлла ☆

и кто здесь пушистый мишка?

Роман Обрамович

Как здесь картинку вставить?

☆ Бэлла ☆

наж.на нее..и на скопировать ссылку

☆ Бэлла ☆

нуу..и как такого лапочку..рвать?)))да ни за что..😊❤️