Ри
Рика

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь.. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто.! ))

Ответы · страница 2
Татьяна Саватеева

Кто стучится в дверь моя, синий точно, как и я, бьет копытом, ржет и пьет?Это Синий год идет!

Лидия Ховрич

🙂 😄 😉 так и есть...хороший стишок, смешной...себе переписала, извините, что без разрешения....

Сергей Филякин

Год Синей лошади(Синяя-синяк-алкаш.Лошадь-мало не пьёт),страшноватый год намечается...

Раиса Туменко

Ну конечно это КОНЬ. Лошадиного Вам здоровья и всегда быть на коне!. С новым годом!

Ирина Суровая

раньше хоть отдельные дни были "синими",а в этот раз - весь год...ох,и оторвёмся!

Валентина Лихачёва

Навм бы как на других планетах-ГОД равен 87 земных...Хоть пореже бы заботы были

Ирина Михайлова

новый год нынче в пальто. Дай бог нам, чтобы и мы все приоделись в новом году.

Ми
Мина

❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ с 2 0 1 4 !!!!! У-Р-А--А-А-А!!!! ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄

Александр Иваньков

Зверь не страный. Приготовьте ему коврик у двери. Утром он сам поймёт.

Юрий Аршанский

Кто стучится в дверь ко мне В белом венчике из роз?Это Дедушка Мороз!

Парфенова Наталья

Забавные стихи,тут все лирика какая-то однообразная:)С Новым Годом!

Римма Колобова

кто-то говорит,синяя,а кто-то деревянная,вам какая лучше нравится.

Горд Нов

это снегурочка. новый год - в красном пальто и красный во все рыло

Vladimir Mihailovitsh

Знаю, знаю - это конь. Фух, хоть на один вопрос правильно ответил.

Zhivago Alecander

кто стучится синий в доску и копытом прямо мне -не иначе я во сне

Марк

Конь в пальто, только еще не стучится, постучит 31 января только

Василий Влас

Снял пальто ... оставил дверь ... кто же он ...? ... ПАПАН теперь ... )

Макс Стюарт

😄 блин круто)) быстрее бы он уже пришел и мандаринок принес :3

Николай Я

Кто стучится в дверь моя-Это я твое жена я е.. тебе приненс

Ох
Охотник

Лёха ну ты жути нагнал....я теперь к двери боюсь подходить