кто платит за жкх отдельной квартиры девушки, если она с парнем приезжает туда на выходные, а всю неделю живёт каждый с родителями?

Ответы · страница 2
Глеб Паршин

Нормальные люди решают это между собой

ну тогда можно сказать, что нормальные люди вообще не разговаривают на таких сайтах как этот!)))

Глеб Паршин

Логично. если не считаешь нужным платить самой скажи партнеру пусть платит

Ворчун Древний

девушка если не хочет себе такого мужа

Ворчун Древний

поговорите,но не так как вы,ненавящего из долека и постипенно

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а чего они не съедутся и не живут там?

а про бабку? нет, это я сама так решила))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

тем более. Серьезные отношения это когда двое живут вместе у них общий быт и планы на свадьбу. А у вас так - потрахушки на выходных. И вы еще пытаетесь взвалить ответственность на парня за плату по жкх. Да он узнает - сразу встанет в позу - чой то ты мол подруга восхотела? Потому что у вас не серьезные отношения - ибо не берет за вас ответственность.

Он любит эту девушку. Но Вам не грубили, дяденька. и вообще, не про себя спрашиваю 😄

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ой пожалуйста пожалуйста. Просто девушки часто думают - что раз занимаются сексом с мужчиной - то у них Отношения. А с чего вы взяли что он любит эту девушку?

знает и всё. и встречаются они далеко не для этого!

Андрей Чернышов

Ну я так думаю что платят родители))

Андрей Чернышов

Ну пусть тогда оплачивает дешевле будет чем где то болтаться проверено вот ты блин как неугомонный))

Андрей Чернышов

Понятно ))пусть платит или хотя бы пополам попробуй предложить

пополам нельзя. он и так не много тратит. считай, только на продукты, или хоз. товары там всякие.а она-то стирает, готовит, убирает как жена!)

Андрей Чернышов

Да ты умница, образцовая подруга))мне бы такую еще и с квартирой . Пусть платит полностью!!!так и скажи))

Андрей Чернышов

Да пожалуйста обращайтесь ещё))

Игорь Д.

"гостевой брак"? пополам платить

Игорь Д.

гражданский гостевой брак. встречаются только поспать... пополам

Игорь Д.

ок, отдельная квартира принадлежит девушке, которая в ней встречается с молодым человеком на выходных, не муж. вместе не спят ))) значит, они заняты чем-то очень важным. тгда платит тот, в чьих это интересах. если им обоим это надо - пополам )))

Казбек Токжуманов

собственник квартиры очевидно

он (собственник) не может..)

Казбек Токжуманов

Ну если парень настолько не состоятельный, нужен ли он вообще.Сдавали бы квартиру, а для встреч использовали гостиницу, учитывая что вам она нужна 8 раз в месяц.

Кирилл Анабиозов

Девушка, это же её квартира....

вот поэтому то и не она должна. её жильё, и ещё и платит она???))

Кирилл Анабиозов

Ну если девушка не просит парня оплачивать, то он и не должен....

ну считается, что это само собой. если он хочет жить там с ней..)

Кирилл Анабиозов

Ни у кого не считается. Вы дурно воспитаны. Склонны к предоставлять тело за какие-то услуги, например за оплату жилья....

дядя, Вы попутали чё-то. на личности переходить это западло. а тело предоставляют лица особой профессии, к которым данная ситуация ну уж никак там не относится..жаль Вас-видимо часто сталкиваетесь с вышеназванными))))

Кирилл Анабиозов

Вы сами предположили, что раз вы спите с мужчиной, то принято, чтобы он хоть как-то за это расплачивался. Вы не говорили, что сильно его любите и делаете это с ним из-за чувств. По сути это про-ституция....

кто - вы??? я вообще про себя тут ничё не говорю.. 😄 вообще бред несёшь б....

Natasha Gorodchikova

тот, кому нужнее эта квартира

ну учитывая, что они больше почти нигде не видятся, то обоим должно быть..но она не работает, а он работает

Natasha Gorodchikova

если она не работает, то и платить ей нечем. Хотя квартира всегда мужчине нужна больше.

Natasha Gorodchikova

вы сами понимаете, почему ))))))))))))

вобще-то нет. ну да ладно 🙂

Д:
Дмитрий :-P

родители девушки конечно же

с какой стати? а он для чего???

Д:
Дмитрий :-P

кто он? парень? почему он должен платить за квартиру, в которой не живет? Ты в кафешку ходишь - ты ведь там посуду за собой, полы не моешь?

а кто ему мешает жить-то там...?))

Д:
Дмитрий :-P

в условие задачи сказано, что они оба живут раздельно. Если подразумевается, что они съезжаются и живут вместе - то тогда другой вопрос.

Ma
Masha

парень и девушка напополам.

Ma
Masha

я провела аналогию. если любят и давно, то такие споры не должны возникать 🙂

вот в этом-то и проблема. она переживает, что вроде любит, а успокоить не может, что типа, всё нормально будет, заплатим. говорит - деньги будут заплатим, не будут - нет..)

Ma
Masha

вот он простой-то! 🙂 ну есть вариант, чтоб он сам думал способ по-дешевле, чтобы проводить время вместе...

Ma
Masha

и всё же жкх начисляются вне зависимости живёт ли там кто-то или она пустует (кроме показателей на счётчиках), так что владельцу квартиры, всё равно нужно будет за неё платить жкх.

Ma
Masha

или вариант, пусть переедут туда жить вместе и распределят, кто за что платит.

Станислав Абрамов

Родители девушки наверное)

зачем им это? а парень на что?)

Станислав Абрамов

А парень не муж, он приходит не платить за квартиру и не полку прибить)

Станислав Абрамов

а это уже показывать надо))))

Николай Кондратюк

тот кто снял, тот и платит)))

квартира в собственности у девушки.

Николай Кондратюк

по закону платит собственник

Бородатый Могильщик

А почему не пожить вместе ?

Бородатый Могильщик

Не нагружай только... Просто подкинь идею 🙂 я бы оценил

он и сам знает. было дело, даже искать начал, но потом что-то забросил, и говорит ездить по морозу тяжело...) а она вообще его не трогает. не контролирует, не звонит и ни о чём не спрашивает)

Бородатый Могильщик

Мы мужики такие что если хотим то нам похеру мороз мы делаем!!!! Вам ли незнать...

я за всё население не отвечаю. у меня всегда на всё своё мнение. а как там другие мне по барабану

Бородатый Могильщик

Молодец очень похвально 🙂

Дмитрий Мохов

чья квартира тот и платит

ну да..не им а ему. а она ждёт, когда он решит ехать. 🙂

Дмитрий Мохов

видимо он просто напросто тобой только пользуется и все! не вижу любви никакой! любил бы так всегда бы был рядом, по себе точно могу сказать я бы на его месте с девушкой жил бы в этой квартире!

да вы полностью правы, Дмитрий. он любит, но он с бабкой там у себя живёт, думает, может потом, ему та квартира упадёт?)) вобще-то и она им в какой-то степени пользуется - был нужен, только когда платить помогал. а если не будет, она с ним не будет общаться.

Дмитрий Мохов

можно везде успеть было бы желание!!!

согласна, спасибо. это важно услышать

Ivan Mookhortov

а нахер её снимать тогда

она девушке принадлежит!!!

Оксана Сметанина

смотря чья это квартира

Оксана Сметанина

ее квартира, она и платит. парень-гость.

он не гость, а любимый человек, с которым они уже вместе давно..)

Оксана Сметанина

если бы это была совместная квартира, то я бы рассматривала парня. А так только девушка. Она может его приводить в нее, может и нет, ее никто не заставляет. Все равно что я бы приезжала допустим к бабуле на выходные и за это оплачивала коммуналку

ну за бабулю вы замуж не собираетесь.. это же не жених)))

Оксана Сметанина

это мое мнение, сколько людей столько и мнений)

Иван Егоров

:? не понимайт вопроса

Иван Егоров

Ха ха, наивная душа. Как у нас халяву любят.

вот именно, на халяву жить ему никто не разрешит

Иван Егоров

Вот она вся ваша любовь, только по расчету! и с личной выгодой.

а ваша? пользоваться чужим жильём, не имея ничего за душой - это что такое?

Иван Егоров

Я не пользуюсь ни чем чужим. Спасибо, я Ваш жизненный расклад понял. Удачи Вам в личной жизни...

Marcus Dane

Парень пусть и платит

Marcus Dane

Он же парень все таки)))))))

Андрей Влащенко

а кто из вас платит ?

всё время платил он, но потом накопил долг, и не заплатил...вот она и переживает

Андрей Влащенко

может у парня проблемы с деньгами и всё наладится а долг пока будет висеть на ХОЗЯИНЕ квартиры увы 😞

🙂 просто он мог бы это объяснить, но он ничего не любит объяснять..

Андрей Влащенко

это мужская черта признаться в проблемах значит показать себя слабым перед дорогим или любимым человеком

Семён Рубцов

родители девушки 😄

а это не их квартира, а девушки

Семён Рубцов

значит ей и платить, она же парня туда приглашает....в гости....

она не приглашает. это по обоюдному согласию. у него-то негде видеться. 🙂

Семён Рубцов

тогда пусть предъявит ему счет за суточную аренду кватриры... 😄