Светлана Самбурская

Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.СОГЛАСНЫ?????

Ответы
Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Павел Павлович

Нет не пишу.Нахожу в интернете. Что жизнь?Она дана для счастья, вдохновенья!Она единственная наша страсть!Вдыхайте все прекрасные мгновеньяИ не теряйте над собою власть.Живите так, как будто только что родились,Как будто только что увидели рассвет,И на рассвете только что влюбились,И будто вам всю жизнь 17 лет!Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!Плохие думы отгоняйте прочьИ верьте в то, что жизнь вас возлюбила!Все горести тогда нетрудно превозмочь.Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!Вы с каждым днём становитесь сильней!Всё время заняты вы нужным делом!И с каждым днём становитесь мудрей!

Лямичева Юлия

Мудро 🙂

Павел Павлович

Женская душа… На ней замочек…Под замочком тайный сундучок…Сколько в нём слезами смытых ночек…Рыбаков, попавших на крючок…В нём подруг ценнейшие секреты,Тяжесть непоказанных обид,Скуренные тайно сигареты,Бестолковый к прошлому магнит…Разочарования, надежды,Детство, что вертелось, как волчок…Там в душе под яркою одеждойЗапылился ценный сундучок…Сколько там романтики и ласки,Нежных чувств, и неслучайных встреч…Там любовь хранится без огласки,Чтобы не обжечься и не сжечь…Там фата хранится, счастья крошки,Первый крик родного малыша…Кем-нибудь наставленные рожкиВ сундучке всю жизнь хранит душа…В нём потоки мыслей, груз сомнений,Адреса, пароли, имена…Горечь от разлук и чьих-то мнений…За ошибки, промахи вина…В нём скребутся кошки и мурлычут…А ударов в спину там не счесть…В нём слова несказанные хнычут…Их не разобрать и не прочесть…Женская душа в ответ кивала…Разум, словно мудрый старичок,Шепчет, чтоб она не доверялаНикому бесценный сундучок…На душе замок не с пластилина…И его обманом не взломать…Лишь родной и любящий мужчинаМожет душу женскую познать…Женская душа… На ней замочек…Под замочком тайный сундучок…Сколько в нём слезами смытых ночек…Рыбаков, попавших на крючок…

Лямичева Юлия

Согласна ))

Павел Павлович

Ищу жену. Высокий, сильный, стройный,В еде разборчив, но не чересчур.Коль не тревожить, то вполне спокойный,Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.Люблю лесные, долгие прогулки,охоту уважаю и бега.Со мной не страшно в темном переулкеслучайно натолкнуться на врага.Не агрессивен, интеллектуален,Привязан к дому, быту и к жене.Хочу детей. В любви я гениален,Коль нам дадут побыть наедине.Люблю природу, кошек ненавижу,дом - небольшой, но разве в этом цель?Ищу я ласки. Мухи не обижу!Окрас пятнистый. Далматин. Кобель

Елена Шацкая

Привыкнуть можно только попробовав хотя бы однажды. Зависимость к привычке или конкретному человеку развивается не с потолка. Она заложена в Программу Жизни человека для прохождения своего урока и уменьшения степени важности к своей зависимости и, как следствие, избавление от неё совсем либо допущение, но в разумных контролируемых дозах. Женщина, воспринимаемая, не как равноправный партнер, личность, всегда будет для мужчины игрушкой, обслугой или рабовладельцем. Возможны некоторые нюансы, но они не меняют сути: либо отсутствие самодостаточности либо завышенный эгоизм..

Ольга Слепова

Ой не знаю! Не хочется хамить, но с наркотиков так быстро не спрыгнешь, но все-таки сначала пробуют, а потом привыкают. А в то же время, учитывая что полигамность -основная черта мужского пола- скорее всего -нет не согласна. И все таки бывают в жизни огорченья- вместо хрена сьешь печенье.

Людмила Антонова

Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления. ... Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить.

Anatoliy Jakoub

voVa! Что за вопросы, в то время, когда Россия вероломно, без объявления войны, напала на испоконвечный братский народ Украины! Повторяю - не на страну Украину, а ещё подлее - на народ Украины!

Vo
Vova

Анатолий не превращайте это вопрос в политику не вам решать кто на кого напал и прошу вас в преть не говорить глупости вы показываете свою не компетентность и при этом вы еще и пытаетесь навязать своё мнение людям которым это не интересно если вы пытаетесь спровоцировать политические дебаты по вам мимо и не пытайтесь буду игнорить ваше не в тему высказывание приятного вам дня !!! с уважением Владимир !

Евгений Яранцев

Анатолий, неужели и вправду тебе впихнули такую мыслю???!!! Это БРЕД и АБСУРД ! Россия 60 лет сберегала и "баловала " Украину, прощая ей ВСЕ "шалости", Это что? чтобы теперь ВСЕ разрушить и как то ее захватить? Надо быть ИДИОТОМ, чтоб такое надумать! Ну а уж если придумали и приняли такой БРЕД - то пожалуйте к ПСИХИАТРУ!!!

Александр Дронов

ДА...Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя...

Александр Бабенко

В этом вся жизнь и вошел в тебя с молоком матери твоей. Оказывается даже раньше чем ты думал.

Валентина *******

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Сергей Зубарев

"Горше смерти на свете женщина, ибо она есть сеть, а руки ее оковы, а сердце ее силки.
Праведный перед Богом избежит ее, а неправедный будет ей уловлен."
Царь Соломон.

Al
Alexander

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну. Вопрос в другом, почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины — женщин?

Володя Молоканов

не люби женщин - обманут, не люби деньги - обманут... вставай рано на заре, чтобы увидеть восход солнца, закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь!

Владимир Ефимов

Это утверждение справедливо для низкопотенциальных личностей, у которых нижняя чакра давлеет над всеми остальными (а верхние - вообще отсутствуют)

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Владимир Визгалов

Нет, все индивидуально... Умение обуздывать чувства - это и есть одно из немногих отличий человека от животного, естественно, человека здорового...

Ольга Семёнова

ЖЕНЩИНА - самое прекрасное и нежное существо на свете, которое окрашивает будни мужчин во все цвета радуги и делает его счастливым!!!!!

Denis Safonov

И с каждой дозой нужно все больше и больше. А затем не получаешь кайфа. Только чтобы снять ломку. Нет не соглашусь. Это не про женщин.

Игорь Богомолов

Вот именно до употребления,потом употребишь и думаешь,что в ней такого,усилий больше потрачено чем удовлетворения от результата

Игорь Богомолов

Вот жеш хитрюга.)))

Ната Дем)))

Да)))я такая))))

Игорь Богомолов

И что мне с тобой делать облапошишь ведь.?)))) 😄

Ната Дем)))

А какой мне смысл???

Игорь Богомолов

Так ради прикола.)))

Алемжан

Ох,да! И не говорите...УУУУУУУУУУ...Я вот ужо 14 лет как на игле...И надеюсь никогда не спрыгну...Так как мой наркотик-моя любимая жена

Tatyana Alshanskaya

Это как мужчина хочет. некоторые не могут попробовать, а так хочется...и стремятся до тех пор пока не получат или будет трагедия...

Светлана Войцеховская

Все,что вам дано Богом,вы должны сами прийти к полной ее противоположности,найти другой конец ,и это будет ростом духовным.

Светлана Войцеховская

Все,что вам дано Богом,вы должны сами прийти к полной ее противоположности,найти другой конец ,и это будет ростом духовным.