Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Лежу я и думаю....пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить....лежу я и думаю...хозяйственная я, однако, баба!!

Ответы
Я Ольга Olga

вот я - хозяйственная!!! белье - закинула стирать, посудомойку и мультиварку - загрузила))) в духовке - курочка с пирогом)) пол пропылесосила - сижу урожай собираю)))

Я Ольга Olga

называется у мамы - выходной))) отдыхай))

Я Ольга Olga

ну раз в неделю можно похозяйничать))

Алексей О.

Красна девица на полу валяющаяся ты подвинь телеса свои ибо рядом нужно приземлиться мне дабы всяк мимо проходящий осознал беду мою и патронов подбросил : )))

Розовый Слон

...робот пылесос, стиралка с центрифугой, посудомоечная машина, система автополивки цветов, лежит моя баба и думает... хозяйственный у нее мужик однако...

Юрий Баранчиков

Я прошу пардон и извиняюсь спросить...А еже ли ВЫ такая прям уж "...хозяйственная , однако, баба", чегой то ВЫ одна лежите?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а вы с какой целью интересуетесь?

Юрий Баранчиков

Видите ли, мы отбираем кандидатов для полёта на Марс...

Юрий Баранчиков

Дело государственной важности...Надо лежат и тихонько думать.. А у ВАС это получается лучше всех!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я могу только из дома думать

Светлана Новосёлова

Не лежи так часто и не думай , пойди проверь хозяйство своего мужика тогда и будешь хозяйственной !!!!!!!!!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! А у меня фантазии еще и на участок распространяюцца...И на сшить, связать... И даже покормить. Кого-нить...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не останавливаемся на достигнутом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, щас чую, не остановить меня!...

Ewgeny Shestopalow

Меньше отождествляйте себя со светскими львицами женами олигархов и чинуш взяточников и все будет ок

Алексей Токарев

Государственный масштаб, / И мозги, как у агента. / Соберу домашний штаб - / Заявлюсь на Прнзидента!

Oleg Simanov

И избы давно не горели, и кони чего то стоят... хотела я так чуть по русски свою красоту показать...

Александр Пилюков

"решила сегодня всю мужскую работу переделать ...легла на диван лежу ...тяжело понимаю . но надо ...

Ви
Виктор

Блин..оказывается и я Мужик хозяйственный! Уже все это сделал!Но не думал и не откладывал.)

Она Та Самая

я ваша сестра-сижу и даже не думаю в квартире пропылесосить.будет желание все сделаю

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

и то верно что так надрываться

Она Та Самая

кого не устраевает-вперед

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Ответ, не в обиду: "Стою в квартире с веником в руках и думаю, убраться или улететь"? )))

Дед Мороз

Это, наверное, было воскресенье? А ты лежишь и не знаешь с чего начать отдыхать...

Александр Шавнин

ты слушай я ни чем не хуже мне надо еще пахлебку приготовить и пирог состряпать

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

на ночь вредно,лучше с утра 2)))

Александр Шавнин

ты думаешь

Леди В Пледе

ото ж!а ещё цветы пересадить,клетку почистить,аквариум помыть--дел громадьё

Владимир Рожков

...я лежу с открытым ртом, на душе отвратно! Ощущать себя ..... очень неприятно!

Владимир Рожков

Нет, слова из песни в тему "лежу я..." или - "я лежу"!

Владимир Рожков

Просто для юмора - "Цыганочка" в исполнении М.Шелега.

Дмитрий Лебедев

Весна! Вышли из спячки и на корабле прилетели?!!.. месяцев 8 не встречал вас...

Мечта

а я прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю: дай-ка я тоже полежу!! 😄

Борис Шошин

тебе бы еще для полноты счастья и мужика такого же хозяйственного

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так диван то мой.пущай на свой заработает сначала))))

Борис Шошин

вот такие вы дамы егоисты

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а кому сейчас легко?

Борис Шошин

бомжу, кму все до Фени