Ретроградка

живёт человек тихо, спокойно, никому не досаждает, не навязывается и ничего не требует. но... всем близким доставляет неудобства. вот как это у него получается - быть неудобным?

Ответы · страница 2
Лиса В Красных Кедах

Вот у меня так же.причина непонятна уже много лет....

Николай Бочкарёв

Значит, всё-таки досаждает, навязывается и требует.

Fedor Shkenev

"В твои года не должно сметь свои суждения иметь"

Абырвалг

потому что никому ничего полезного не сделал)))

Надежда Зюзина

Просто занимает такие нужные квадратные метры

Ви
Виктор

беда прям с таким - ни выпить, ни поговорить))

Ретроградка

это со мной так - не выпить. не поговорить)

Ви
Виктор

значит, своё выпили и всё сказали)

Ви
Виктор

похоже, и я таким становлюсь - ни друзей, ни родных нет поблизости)

Михаил

может близким не нравится, что ему ...хорошо?

Елена Барышева

Поэтому и раздражает что не такой как все.!

Просто Александр

Вы доставляете близким неудобства?

Просто Александр

Остаётся выйти замуж и перехать жить к мужу.

Ьъ

независомостьб вызывает зависть

Ретроградка

это похоже на независимость? сомневаюсь что-то

Ьъ

так и есть...самодостаточность или вн мир

Серый

Я думаю здесь общения не хватает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Синдром ШВЖ, возможно...

Кстати, более серьезно. Прочитал я Ваш вопрос, и вспомнил культовую финальную сцену из "Неоконченной пьесы для механического пианино" в исполнении Калягина: "Всем я неудобен, и всем поперек горла, всем мерзок и для всех горек!!! А ты, жена моя, хранительница очага, в котором давно потух огонь, - ты-то больше всех мною тяготишься"...

Ретроградка

но он был нужен? почему его терпели?

Эбола, это неимоверный фильм юного неиспорченного славой Никиты Михалкова, по рассказам Чехова. Невероятный фильм... Вот всем фильмом и можно ответить на Ваш вопрос. Короче не получится. Посмотрите, не пожалеете. Созвездие актеров. С этого фильма начались Калягин и многие другие актеры. И многие великие актеры в этом фильме снялись в последний раз. Фильм-событие, фильм - знак эпохи

Аркадий Бахчевников

Своим существованием.

Тссс...

Бывает такая фигня

Сергей Антипин

неудобные люди, беспокойные нужны, чтобы было не скучно жить))))

Тссс...

Это про меня...Оба варианта

Сергей Антипин

а я про что))))