Александ Штефан

вот почему флешки 2,4,8,16,32 гиг а не 3,5,13 ???

Ответы
Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

L_
Linuxoid _

Тебе ответели. По той же причине, по которой бывают только 32 битные и 64 битные операционные системы. И не бывает каких нибудь 43 битных

Дашулька Чабанова

потому что они соответсвуют степеням двойки, если бы вы не много знали информатику поняли бы

Александ Штефан

двоичная система исчеслений 😉

Елена Диденко (Черняева)

двоичная система счисления степени числа 2. 2 в1=2, 2 во2=4, 2 в 3=8 и т д. школьный курс информатики

Ал
Алексей

Ну на самом деле они только так пишут, например в 16 гб там 15 с небольшим, просто округлили

Ин
Инекече

соразмерность битам. а биты пАрами..))) а 3, 5, 13 чему соразмерно? это даже не Простые )))

Саня Самойленко

ну наверное чётные числа производителей флешок более превлекают чем нечётные

Александ Штефан

двоичная система исчесления

Анна Тестова

меня больше интересует почему 2гига совсем не два а один с копейками.

Александ Штефан

возможно дефрогментация поможет а вообе мутные парни всю эту хрень придумали они почти все брешут везде не хватает

Анна Тестова

дефрагментация это другое, да да лучше побольше бы - так сказать с резервом придумали бы

Сергей Сер

скорее наоборот! сами посмотрите что написано и что в реале!!!

Arturcarrr

Потому что систета цифр 1 и 0 кодировка... это если по простому

Gek Stormov

потому что двоичная система-соответствует степеням двойки

Александ Штефан

так и есть тут узнал

Вагаршак Карапетян

Сразу видно кто или умничает или не разбирается в темаике

Александ Штефан

ты о чем мне просто для интереса мнение умных и не очень узреть :?

Оксана Ефимова

Потому что их создатель любит геометрическую прогрессию

Алексей Коровин

закажи мы тебе с любым объёмом сделаем, хоть с 13,1313 гиг ))))

Юрий Крест †

Восьмеричная система от шестнадцатеричной отличается?

Александ Штефан

??????? я в этих вопросах ответы ищууу двоичнаяяяя

Юрий Крест †

ну тогда тебе на хакер.ру

Мишка

вся инфа шифруется кубитами. 0. или 1. варианта тока два

Александ Штефан

двоичная система 😉

Мишка

АГА, она самая, вот когда квантовый компутер соберут -дела пойдут

Natalia Vladimirovna

Потому что информатику учить надо!!! В ПК двоичная сс...

Александ Штефан

ок надо надо канешноо но они не соответствуют тому что пишут

Natalia Vladimirovna

Конечно!:-)

Si
Sidud

Стандартом заложена геометрическая прогрессия.

Александр Трайт, Россия

вопрос-то риторический Кратно степеням числа 2

Дмитрий Новский

Не знаю. Но мне кажется, это что из кибернетики