Anton

Мне одна украинка, которая работала волонтёром на самой Ленинградке, рассказывала про холодильник. Энтот чудо-сундук, великое чудо,в нём квас всегда холодный, и щи не прокисают. А ежели ночью проголодался, так в нём снедь как днём видать. Врет, поди?

–41
Ответы
Бывает И Лучше..!

А ещё у них есть унитазы, диковенная вещь, после холодильника, можно сразу идти к нему..))

Anton

А это, что за диковина такая.?

Бывает И Лучше..!

Вот, такая.! Только хохлы знают.. Говорят ещё нашим солдатам показывали, у тех и челюсть отвисла..)))

Anton

Круто.

Ак
Акова

супер........)))))))))))

Хитрый Лис

интересно может и плиту которая сама отовит покажут

Михаил Цветаев

Старые,добрые времена!..Нынче им блядомор клятые москали устроили.))

Anton

Эт все от зависти

Михаил Цветаев

естественно.))

Ан
Анти3Ая

Да не может быть! Мы такого чуда отродясь не видали, епт

Ан
Анти3Ая

Аха

Anton

Да сказки рассказывает.

Ан
Анти3Ая

Нам то в поле привычней, как сусликам🥴

Ан
Анти3Ая

Лопухи вон уже поперли во всю, а то прошлогодние сушеные заканчиваются😏

Ценитель Прекрасного

Да вы хоть щас можете заменять Петросяна.

Тамара Гончарова

Врёт, плутовка, как дышит! Не верьте!

Anton

Да я тоже так думаю. Не может такого быть.

Тамара Гончарова

Не-не-не, ни в жисть!

Anton

Особенно, что ночью там все видно. Это ежели со свечкой.. а так нее.....

Оп
Опия

Вот откуда у фейков ноги растут 😂

Anton

Да конечно. Рассказывают нам сказаки, а мы и уши развесили....

Оп
Опия

Нашли с кем общаться. Надеюсь это просто по молодости. У всех бывают ошибки))))

Anton

Да конечно! Насочиняю себе всякого. А потом верят в это и другим рассказывают.

Та
Татьяна

😁😁🤣 не может быть!!!!!!

Anton

Да врет конечно.

Ег
Егоза

Классные знакомые!

Милота))

Чудеса в решете!

Га
Галина

🤣🤣🤣

Несферата Витутич

Смешно

Alex Dark 🇷🇺

д лан

Anton

Серьезно

Alex Dark 🇷🇺

холодос появился раньше кондея

Anton

Я, как бы не остпариваю сей факт.

Crazy Diamond

🤣👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅