Натулечка Кошка Я

А кто еще помнит пионерские лагеря с последним костром)) Эх были времена?

Ответы · страница 4
Инквизитор Инквизитор

И щщщас актуально... ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ..синие ночи!!! (гимн Святой Инквизиции)

Андрей Карзаков

Когда-то был вожатым, а жена (Тогда, еще будущая жена.) воспитателем на отряде.

Азазель Люциферович

Песенка про Алые паруса под гитарку... слезки юных пионерок, дискачь аля 80-е...

Ирина Тюрина

хорошее было время....19 мая день пионерии всегда праздную .это наше детство....

Игорь Гаврилов

костёр это не проблема , а вообще вы правы , только огорчаться думаю не стоит

Р?
Роман ?

ну я не был пионером,но лагерь с костором помню. еще японцы в гости заходили

Александр Фронюк

ЭтО Был ОТПАД ;СИДИШ СРЕДИ ТЕМНОГО ЛЕСА А ВПЕРПЕДИ ЗАРЕКВО А С ЗАДИ СТРАШНО

Александр Туганов

Я помню!!! Вот были чудесные времена!!! "Артек" и "Орлёнок" и далее по списку...

Игорь Ли

Н-да! Пережитком прошлого себяощущаешь))) при воспоминании того времени)))!

Роман Дзержинск

Помню))) веселый у вас ник , только с третьей попытки правильно прочитал)))

Ерофей Папиросов

Я несколько лет работал в лагерях.Действительно,тем детишкам повезло...

Vladimir Shagduev

)))) ага одинаковые пилотки и не важно рыжий ты или черный, вот был кайф

Юрий Петровский

Помню...........и танцы на пионерском расстоянии...и не акуратный поцелуй.

Станислав Наумчук

А,костер высотой 7-8 метров самый маленький......ух закачаешся 🙂 🙂 👍

Алексей Масленников

Очень хорошо помню. Но это далеко, даже от меня. Фотграфия адекватна?

Алексей Масленников

Тогда запою: " Быть может подойти к березкам молодым...Продолжите?

Натулечка Кошка Я

Нет,песня не знакома. Мы пели взвейтесь кострами синие ночи..

Алексей Масленников

" Погладить нежно их- щекой прижаться к ним. А искры- искры, искры, над нами гаснут быстро - по небу рассекаясь салютом золотым".

Алексей Масленников

Еще был " вальс вожатых". И еще много чего.

El
Elena

Да,помню в шестом классе была тогда,здорово.Детство прекрасная пора

Виталий Жейц

Все прошло, растаяло, как с яблонь белый дым!...

El
Elena

это естественно,но почему-то воспоминания детства вызывают ностальгию

Андрей R@

"Взвейтесь кострами синие ночи ..." прекрасно помню, 8 смен там провёл!

Михаил Сидоркин

Мы планируем летом сделать пионерскую смену, естественно с костром)

Алекс

да конечно-такое было и запомнилось.с девчонками первые посиделки))

Илья Загорец

Да, было время)))) Мне до сих пор снится пионерский лагерь "Самотлор"

Натулечка Кошка Я

хм..Я училась в школе в Нижневартовске..земляк???

Илья Загорец

Да, да, из Нижневартовска!!!!!А почему училась? Уехала из города? Только не земляк, а землячка, я пишу со страницы своего сына))))

Натулечка Кошка Я

Я давно там не живу...теперь в Молдавии..)))

Илья Загорец

Совсем рядом, а я в 4, которая рядом со второй, и в 18, которая через дорогу от 8. Ты тоже была в этом лагере в Жданове ( ныне Мариуполь)??