Evgenei Ivanov

Когда парень видит красивую девушку,в уме он произносит"Лексус!!!" А что думают девушки?

Ответы
Дмитрий Козлов

ну не знаю произносить лексус как то туповато ,да и вообще одно дело увидить девушку ...может она конечно и понравится как лексус кому то но можно заговорить с ней и поймешь что ока )))у девушек все так же внешность без содержания ничего не стоит....

Юрий Васильев

Женя, я когда вижу красивую девушку, я о лексусе забываю. И это представь, что мне 55 лет, а в твоём возрасте вообще об лексусах думать не приходится. И потом это не совсем крутая машина, чтобы её менять на красивую девушку.

Олег Цыганов

Я часто встречаю красивых девушек.. и НИ РАЗУ не произносил в уме "Лексус" ))) А вот девушки, глядя на красивого парня думают: "Ему б еще "Лексус"! ))))

Elena Berger

Как-то не задумывалась)а почему"лексус",а не ферерри или порше?всё таки женские названия)))

Дмитрий Русин

Лично я "езжу" на Жигулях...и не парюсь по этому поводу.)Да...и Лексуса..."ТО",слишком дорогое.)

Евгений Медведев

Когда парень видит красивую девушку, в уме он произносит "Лексус!!!"... Ты в своем уме???

Любаня Катыбаева

Нормальные девушки думают" Красивый..... но если будет моим то будет всегда чужим...."

Evgenei Ivanov

Ясно.

Оп
Опа

если девушка видит красивую девушку, думает - епть, мне бы такие буфера!

Наталья Кушакова

оценивают все составляющие молодого человека,от одежды до внешности

Елена Давилина

Они думают о разном. Кто о чем, по мере своей воспитанности.

Ильяс Валитов

Если он болен,возможно,в голове у него в этот момент и авто!

Яевгения Брусникина

мужчина не должен быть красив, он должен быть мужественен

Ольга Петровна

когда видят красивого мужчину, наверное мне б такого

Василиса Демидович

что думают девушки когда видят красивую девушку?

Evgenei Ivanov

Или Парня.

Екатерина Шабельникова

Спросите у девушки!Все думают по-разному!

Анастасия Сергеевна))))))*

ну не знаю.......наверно "у него есть Лексус"

М*
Мария ***

уже не помню,в мое время лексусов не было

Ninexsa Грузиночка

interesno....." А что думают девушки? jdu otveta...

Евгений Кропанев

кто то и Мерседес,а кто то и жигули)))

Антонина Веденеева

Красивая - это ведь еще не ЛЮБИМАЯ!!!