*** Полуночный Ковбой ***

Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из ЗАГСа. Один:
— Давай напугаем их.
Второй:
— Я сам!,
Подходит к новоиспечённому супругу и говорит:
— Отличный выбор, папа!

Ответы
Шельма Енот Вот!

Часто вечерами, когда Федор бывал один, он проигрывал видеозапись своей женитьбы в обратном направлении. Скупая мужская слеза всегда скатывалась по его щеке, когда видел, как он выходит из Дворца бракосочетаний свободным человеком...)

Любовь ✿✿✿

Скупая мужская слеза............кто бы говорил...)))

*** Полуночный Ковбой ***

Будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку срать во время чтения.

Шельма Енот Вот!

где-то это что-то наподобие я уже слышал...тут самое главное - не привыкать...))

*** Полуночный Ковбой ***

РЕФЛЕКС ПАВЛОВА, МОЖЕТ СРАБОТАТЬ)))

Светлый

смешно))

Светлый

ну да та, которой лифчик повис на ремне))

*** Полуночный Ковбой ***

Воскресное утро. Муравей, лежа под танком: - И чего только спьяну не притащишь...

Светлый

))

*** Полуночный Ковбой ***

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера! - В чем дело? - спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло. Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что вашу соседку просили помочь вам?! - Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!

Светлый

)))))))))