Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Долой тупые вопросы про любовь и новый год! Скажем "нет" цитатам и статусам! Прочь школьники, студенты, домохозяйки и прочее малолетнее отребье! Возродим старую спрашивалку! Настя, 11 лет, Усть-Каменогорск

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

........"и прочее малолетнее отребье"........Какая самокритика, Настя, 11 лет 😉

ДА
Динара Абжанова

Вопрос 11 школьнице: а кого ты подразумеваешь под "отребьем", не себя ли?

Мила Лапшина

деточка ,а во сколько лет становятся взрослыми ? Мне -59 лет,а тебе -11 ....

Сестрица Аленушка

Я не застала, наверное, старую спрашивалку)) а про что там спрашивали?

Михаил Зинченко

А куда делась Вера 45 лет,ты видать Настя ее сьела на спрашивалке 😄

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Дочка это моя балует тут, а щас я пока, они с классом на экскурсию укатили

Михаил Зинченко

Привет Усть-Каменогорску,и девочка хорошая,главное с правописанием у нее хорошо,маме мороженое,дочке цветы/смех/

Елена Мозговая (Маслакова)

Маленькая , а уже такая злючка ... Нельзя так отзываться о людях .

Марина Мирных

Землячка.Не обобщай.Кстати ты себя к какой категории относишь?

Максим Гордейчук

Ура товарищи!!! За Родину!!! За Спрашивалку!!! Ваня 8 лет. Душанбе.

Вадим

Вера Андреевна,а вы в активном поиске или не спеша выбираете?)

Ярик Неонов

Ага, и будем рассказывать откуда берутся дети для Насти 11 лет

Бейбут Калыков

Звучит как тост! Выпьем, Настенька! Бейбут,54 года, Державинск.

Наталья Маркова

раньше меня тут не было. А любовь вычеркивать я не согласна.

Карина :)

Студенты - это малолетнее отребье? По моему это вы отребье!

Юлия ********

Мда, кто тогда будет сидеть и писать , бабушки пенсионерки

Hamster Me

хорошо, что не Челябинск. выраженья были бы выразительней

Сапарбай Хакназаров

молодца Настя в 11 лет рассуждаешь так то далеко пойдешь

Fa
Faceabouttable

Шифруясь под логином своей внучки, написал дед Василий.

Андрюха Буду

Это первая нормальная цитата за последние 36ч. Респект.

Наталья Грузинцева

Какая умочка ты, Настя, одиннадцати лет!! Голосую - ЗА!!!!

Лена Сергун

оооооооооо)))))) социальные сети без сттусов уже скучно