Mihail Si. (Москва)

Если женщина считает что мужчина ей что-то должен она заслуживает унижения которое обязательно в итоге получает ибо сама таким отношением унижает мужчину?))

Что интересно, на само слово "унижение" реагируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те кто стремяться унизить сами, и даже уже перестали азмечать такой своей устсновки в общении. Ваша реакция полностью вас раскрывает. И требует наказания.

Ответы
Майя Петрова

Думаете, мужчины сейчас не считают, что женщина им должна? Тут девушка как-то писала, что при знакомстве с парнями их в первую очередь интересует её зарплата, и если она у неё меньше 50 тыс. руб. в месяц - то сразу отказываются с ней встречаться... Да и взрослые дяди не считают зазорным жить за счёт женщины...

Mihail Si. (Москва)

Знаю) теперь в отвемстку хотят) И правильно делают) Научили...

Юлия Артемьева

😊 просто должно быть интересно и комфортно друг с другом, в любом месте, всегда и несмотря на любое настроение.. Тогда и делается все друг для друга легко. А не делёж - ты должен, я должна...

Mihail Si. (Москва)

Но о "должен" я слышу только от женщин)

Юлия Артемьева

Не знаю, мне никто не долден, но все с удовольствием стараются сделать

Mihail Si. (Москва)

Тоже плохо) на манипулрование похоже.

Юлия Артемьева

Вообще ужасно...

Катерина

А кто больше унижается в итоге?) Тот кого настигнет кара небесная или тот, которому просто не по душе данная формулировка?

Mihail Si. (Москва)

Кому не по душе и который начинает на нее кидаться первым)

Адажио

Настоящий творец обладает своим состоянием самовластно!Женщина-его высшее состояние,и он это чтит!

Ирина Козлова

А женщина и не должна так считать. Так считать должен сам мужчина. Если он мужчина, конечно...))

Ирина Козлова

А Вы рупор общественного мнения?..))))

Mihail Si. (Москва)

Я просто рупор)

Ирина Козлова

Почему-то я так и поняла...))))

Alla Lala

если мужчина ничего не должен, он никому и не нужен, ну разве что гомики такого пожелают ))

Ли
Лия

Биллиберда биллебердень!!!😂Женщина должна мужчине ребро вернуть🤭😂

Mihail Si. (Москва)

Женщина должна?)) Очень хорошо! Вот это правильно))

Ли
Лия

На самом деле строить отношения на принципе долгов глупость🤷‍♀️

Mihail Si. (Москва)

сама фраза "строить отношения"- глупость)

Ли
Лия

Напишите как вам угодно?

Mihail Si. (Москва)

Как мне угодно так и угодно мне)

Ли
Лия

👍🤭😂

Нина

Живите спокойно...вы никому ничего не должны и никому не нужны.

Mihail Si. (Москва)

Я себе нужен))) И знаю еще многих кому) а вот вас по настоящему не нужных очень и очень много)) Оттог и страдаетет и суждено вам страдать всегда. От злобы своей, стремлений управлять другими навязывать своё, манипулировать, унижать и издеваться. Вы очень очень плохиеЩ) И за это вас наказывает сама жизнь)) ну и люди) включая меня)

Нина

Ну надо же сколько дерьма их вас выливается!!!🙂

Mihail Si. (Москва)

Исключительно в ответ на ваше) И это не моё) А снова ваше)

Марина *****

И мужчину унижать не будет никто, если он этого не заслуживает

Гульнар Елемесова

Ваша позиция понятна. Тогда женщина тоже ничего не должна

Гульнар Елемесова

Надо верить в хорошие. А плохое забыть

Mihail Si. (Москва)

Я верю в то что есть)

Гульнар Елемесова

Да вы пессемист

Гульнар Елемесова

Никогда все плохо Не бывает и хорошее тоже есть

Наташенька

))))....короче выхода нет - наказание...и точка!))))

Наташенька

Ну что ж...только я за взаимность!))) ...от веселуха-то будет!😂

Галина Чаплинская Против Войны

унизить женщину -честь для мужчины??????

Галина Чаплинская Против Войны

да ну Вас..даже отвечать не хочется

Mihail Si. (Москва)

Вот и молчи. Дурно воспитанная, агрессивная, унижающая мужчин.

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))))))))я прекрасно знаю, что это неправда

Mihail Si. (Москва)

твое знание никого не волнует. Важно как есть на самом деле.

Галина Чаплинская Против Войны

не пытайтесь уверить меня в том, чего нет

Ольга

Фигня какая то ,а ты доминант что ли?

Просто Осень

Молодец!И вопрос задал и ответ дал!

А. Беркович

всех наказали или еще нет?

А. Беркович

такова цель Вашей жизни?

Mihail Si. (Москва)

А вашей?

А. Беркович

я просто живу...

Mihail Si. (Москва)

живи)

А. Беркович

живу...

Наталья Л

какой то бред...................

Ан
Анна

так накажите ж себя 😉

Mihail Si. (Москва)

Подумай) Ты меня не раздражаешь) Как ни стараешься)

Ан
Анна

вот блин, я вообще то способная 😏

Ан
Анна

я просто хамить не люблю

Mihail Si. (Москва)

И молодец)

Я Счастливая

У тебя куча комплексов)

Я Счастливая

Ужас

Mihail Si. (Москва)

Эволюция)

Я Счастливая

Пипец

Александр Троян

Обсалютно верно

Бизнадёга Точка.ru

Разумно