...

А не подскажете сайт для общения людей преклонного возраста?😊

–1
Ответы
Lira Radyga

Вау..Вам хочется поговорить о болячках,таблетках,детях и внуках? Да нафик этого и в жизни хватает .А здесь возраст стерт..Общайся с кем хочешь.

Павел Сингин

Сайты наверняка есть,по интересам...у каждого своя направленность...и возрастная аудитория...там занудства больше

Людмила Теперик (Назарович)

как мне кажется, общаться можно на любом сайте, мне нравится общение с людьми на Одноклассних, в Фейсбуке

Лю
Любовь

сайт для знакомств- там любви все возрасты покорны- её порывы благотворны

Юр
Юрий

Подскажу. Езжай в ближайший дом престарелых, тебе там самое место.

Людмила Иволга

А в вашем понимании - преклонного- это какого?Конкретизирует,а?

Елена Вижевская

На любом сайте общаются люди разных возрастов. Отдельного нет.

Евгений

Вот тут мы и есть. А, к стати, с коих лет сей возраст начинается?

Просто Осень

Да подходит этот, тут молодёжь недовольна, что много старых.

Natalia Kendesh

ВКонтакте и др. соцсетях есть разные группы по интересам.

Владимир Беккер

нет такого и не надо.Там болтали бы только о болезнях.

Елена Романовская

А что есть такие сайты? Если узнаете - чиркните мне😁

Елизавета Синипалова

Сайтов в интернете много,только толку от них ноль.

Не
Неподарок

Здесь полно таких, что мешает вести с ними беседы

Ан
Анастасия

Создайте свой канал и приглашайте в него людей.

Ольга Однороб

Ну, если Вы преклонного возраста, то да!🤦‍♀️

Ол
Олдакчи,,

Инет для молодых , полуживым здесь не место,,,,

Николай Шляхов

Так я преклонного возраста. Давай общаться...

Ч-
Человек - Невидимка

"Одноклассники" и филиал его "Спрашивалка"

Irina Fedorova

Преклонный это от скольки до скольки?! 🤔