Светлана Головинова

А теперь представь: если бы ты не родился, у скольких людей судьба сложилась бы по-другому?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мне pок не впpок и диско не отpада
Смотpю скучая я по стоpонам
Хочу туда где нет нахальных взглядов
И звать никто не будет в pестоpан
Возможно что кому-то очень надо
Толкаться там где пляшут и поют
А я люблю кpутые водопады
И гоpы что до неба достают
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
Там всё забуду и из миpа выйду
Где стадо теpпеливых дуpаков
Стpадает от инфляции и СПИДа
И веpят до сих поp в большевиков
Хоть pодом я из скpомного посёлка
Где нас учили жить по Ильичу
Быть не желаю безотказной тёлкой
И дойной быть коpовой не хочу
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Герман Голод

...одним дураком больше, одним меньше... мир бы не перевернулся... фантастичесуий рассказ про раздавленную путешественниками во времени в прошлом бабочку всёж сказка.... а что верно, то"жизнь есть промежуток времени между случайным началом и неизбежным концом"... есть масса игр по мотивам альтернативной истории... сыграл как-то в такую, до сих пор смешно. Наполеон у меня там умер в 1869 г. а возрасте 100 лет в Константинополе в ранге императора Римской Империи. На карте Европы остались разве что Рим под его началом, Россия под императором Александром и Британия под королевой Викторией ...)))

Тэ
Тэдди

Ребром монетка на твою ладонь
Упала, дав надежду вновь.
Вскипая, разгорелась кровь,
Судьба послушно поменяла тон.
Непостоялый гость удач,
Поможет славное авось!
Как ни глядела из подлобья, вкось,
На небе завтра я богач,
И запах яблочный в устах.
Мне жаль теперь лишь молодого
Того меня, совсем худого
Все рядом было, не в мечтах!
Теперь не крыльями свободен,
Уже паря не в облаках,
И не останусь в дураках,
Случилось так, сегодня я спокоен.

Де
Дед'уктор

Да! К несчастью, несколько человек бы повесилось а трое бы порезали вены! Один кот так и замерз бы в на дереве, потому что его хвост примерз и около 5 человек рискнули бы оказаться в эпицентре взрыва 10 литрового бака с бензином и трое бы точно взорвались вместе с газовым балоном! С другой стороны: балкон в хабаровске на втором этаже ДОСа не был бы облеван во время свадьбы!!!! *)))))))))))) Простите меня, люди добрые!!!!

Ир
Ирина

у всех близких людей жизнь сложилась бы по другому... у многих людей (даже незнакомых) что то пошло бы не так.... мы все тесно связаны друг с другом, даже те кто друг друга не знает, но сталкивается в подъезде, на работе, в институте... везде. Недаром убийство это великий грех, нельзя вмешиваться в Божий замысел... Он все правильно расставил...

Елена Ефимова

да.....поздравляя с юбилеем папу с мамой-обстановку трезво оцени-была бы ужасная бы в мире драма,если бы не встретились они....если бы твой папа не женился-никогда бы,Рэд,ты не родился...)))).......а теперь вычисляй,какой бы мир был без тебя.))))

Андрей Смирнов

Если бы я не родился, то родился бы кто ни будь другой, который жил такой же жизнью как и я, исполнял бы за место меня жизненную миссию (или нёс тот же крест, как вам больше нравится), кто то был бы в любом случае место бы не пустовало.

Елена Басова

может быть у 50% населения планеты судьба изменилась и не известно в какую сторону. Т.к. если бы не я, был бы другой человек за меня и не известно как бы он себя вел с тем или иным человеком, тем самым было бы все не так как сейчас))))

Наира Т

🙂 по другому это еще не означает хуже. учитывая сколько я болела. уж моим родителям и бабушкам дедушкам да и тетям изначально было бы намного легче, а кто знает не родив меня тогда они бы позже родили бы сына столь желаемого:)

Fuad

каждое существо меняет ход событий во всей вселенной, со временем конечно, даже муравей, который выходит из своей норы, и думает в какую сторону ему двинуться, и это коснется нас, возможно через несколько веков

Елена Болеева

Мудрость дана не всем, вам повезло!!!

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней ничто.

Fuad

мы живем в тестовом мире, наше сознание тестируется, наша душа, эта наша энергия, мы создаем робота (тело) ставим в него батарейку (душа) ставим чип (ангел) программируем (сознание) ставим задание (подсказка ангела) ставим вирус (дь.явол) что бы бороться с ним, всё взаимосвязано, как и в видимом мире, а тот кто будет всё знать с точностью, он станет вторым Богом, а этого бог никогда не допустит, возможно допустит, но только через наш труп тела.

Елена Болеева

Я верую в Бога, но к счастью не считаю, что дьявол находится в артерии глаз, иначе бы мы не видели всё прекрасное вокруг что сотвирил Господь!!! Но в ваших словах есть истина во многом, но всё не поддержу, извините...

Fuad

Ваше право,но стоит задуматься, я пришел к этому за 25 лет, и не читаю Библию или Коран, это мой собственный опыт.

Лариса Чайка

Это не нам решать. Решает Вселенная - программа, которую не переделать, ещё только можно отодвинуть и душа снова воплощается и живёт и проходит по той же программе, пока не выполнишь то, что тебе суждено

Гульмира Адильжанова

Этого представить не могу. Я родилась. Судьбы меняются ежесекундно, ежечасно, ежедневно. В зависимости от нашего каждого слова, шага, поступка, проступка. Каждое действие рождает еще одно действие.

Людмила Базлова

Если б я (Людмила) не родился?)))))))) Если бы я не родилась, не могу гадать, как жила бы моя семья (мама, папа, страший брат), но мой нынешний муж жил бы с другой несомненно, дети родились бы уже не мои... 😞

* Эль *

Если бы я не родился, то и твоя судьба сложилась по-другому. Ведь все мы связаны нитями пространства и времени. Изменив судьбу одного, ты меняешь судьбу человечества.

Ремилия Скарлет

Что значит представить? Я иногда просто хочу найти джина, или друго исполнителя желаний и увидеть мир без меня, а потом поселюсь в этом мире в лесу, и будет всё збсь

Vitas Belorus

Мы уйдем без следа - ни имен, ни примет,
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было - и после не будет,
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (Омар Хайям)

Ирина Кордюкова

У МНОГИХ)))))))))))))если бы я родился-то многим мужчинам возможно стало бы стыдно за джентельменство,романтику и многие бы наверно помнили что такое "девушка"))))))))

Олег Павлюченко

у жены точно (и более всего), у родителей меньше (нарожали бы других и все), детей бы совсем не было (так что и говорить не о чем), ну вот , собственно, и все

Олег Павлюченко

у меня все в порядке. если я умру, то огорчится небольшое количество людей, а это уже хорошо

Елена Болеева

ох Олег, побольше позитива вам желаю в жизни!!

Олег Павлюченко

а где же вы негатив-то узрели?

Елена Болеева

в ваших словах

Олег Павлюченко

а как бы выглядел позитив? приведите пожалуйста, пример

Илья

Ну например я не родился, про причине болезненой. Мама бы к примеру могла умереть. Папа остался бы без Мамы, дети ее без Мамы. В общем туго было бы отцу.

Иришка Королёва

Но жена тоже в свободное от готовки время на работе. Хотите поменяться местами? Я не против вы готовите, я вечно на работе))

Илья

Я бы поменялся. Я вам большее скажу в Европе некоторые мужики и Каблуки носят. Но каблуки я бы не носил. Но делал бы что нравиться

Иришка Королёва

а я ещё больше скажу, что шотландцы носят юбки...

Илья

Так это Народная ихняя одежда и ничего. Все нормально.

Иришка Королёва

мне мужчина больше в брюках нравится))

Александр Иванов

Хороший вопрос, я аж задумался. Не родилась бы моя дочь и не продолжила бы моё дело влиять на судьбу других людей. А не родиться мне- это не возможно)