Анна Рыболовлева

Что твоей душе угодно?

Ответы
Антонина

Душа моя. К чему она стремится?
К чему, в конце концов, в итоге подойдёт,
Прилежная такая ученица?
А я – ту-пица, вт-орогодник, ид-иот!

Я не усвоил жизненных уроков
И над ошибками работу не веду,
Лишь множатся и старятся по-роки.
Свои грехи душе в портфельчик всё кладу.

Она кряхтит, но та-щит этот ранец,
А я опять судьбе контрольную не сдал.
Мне скажет Бог: - «Ну, что же, ты, за-сранец?!
Я от тебя совсем другого ожидал».

Покажет жестом –«Выйди вон из класса!
Подумай там над поведением своим».
Я выйду. Стану летчиком из НАСА,
Совсем с другой судьбой и именем другим.

Надежда Наумова

Не прячьте нежность по карманам
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдите из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И не знакомым и друзьям.
Нам не дано прожить два века,
Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться человеком,
Не обмани и не предай!

Лариса Шешукова

Татьяна Рогачёва

"Дайте иссякшему дураку вина — и он наполнится, дайте бессовестному человеку добрый совет — и он исправится. А если не исправится, — позовите костоправа, и тот уж справится. Всё, что поправлено — только залатано: дырявая добродетель залатана грехом, а исправленный грех залатан добродетелью."

Ганя Всесвятская

"Хочется лёгкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого и пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.
Хочется рухнуть в траву непомятую,

в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее..."

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

김진홍

Сдать автоматом все экзамены, выучить быстро и на отлично корейский язык, добыть запросто билет в Корею, найти классную работу, найти верного красивого с классным голосом мужа, родить красивых детей метисов, жить долго и счастливо..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план

김진홍

Да.. только это все так мутно и страшно... Экзамены, поступление в университет корейского языка, переезд, жизнь в новой обстановке, работа, семья.. Все так сложно.. Когда подумаешь обо всем этом, так так грустно становится, хоть и знаешь, что без падений не будет взлетов...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз есть план, нужно действовать тада

김진홍

Легко сказать, сложно сделать

Hy
Hydra

отойти от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 11+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

Умная Глупая Кошка

выздоравливай!

Hy
Hydra

уболтала... 😉

Марина Орешина

Сегодня в мире много боли, И кажется просвета нет, Но я хочу по доброй воле, Вам дать один простой совет. Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и глаз, И научитесь жить красиво! ЗЕМЛЯ ведь создана для ВАС!

Во
Ворчун

выйти в 3.30 на улицу послушать перекличку петухов и щебет птиц на заре посмотреть как распускаются цветы и оживает природа пожелать доброго дня своему юному другу и ещё много чего но об этом не пишут

Наталья Наталья

Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все
знают, как болит.Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...

Вл
Владимир

во первых, откуда такая уверенность, что душа имеет половую принадлежность, во вторых , если сможешь убедить, что такое вообще существует, а когда сделаешь, тогда и поговорим об остальном

Алексей Аверкин

Не скажу - это секрет, тайна души моей и раскроет его только тот, кто сможет её(душу) понять и прочувствовать. Тогда и говорить уже ничего не надо будет - всё и так понято будет без слов.

Умная Глупая Кошка

все тайны и секреты интересны людям до поры до времени... если ограждать себя заборами, закрываться стальными дверями... то, постучавши раз-другой, не получив ответа.. желание, обычно пропадает... сиди дальше и жди, когда кто-то захочет прошибать их лбом, в страстном желании познать его глубокий внутренний мир...

Алексей Аверкин

Вы правы, но лишь отчасти. Неужели Вы думаете, что кто-то раскроет душу свою нараспашку для всеобщего обозрения. Навряд-ли найдутся такие идиоты. Ведь в душу раскрытую наверняка наплюют, такие обязательно найдутся.

Константин Баев

Моей душе угодно спокойствие и занятие любимым делом. А еще любимый человек рядом, которому хочется петь, читать стихи и просто гладить и наслаждаться этим моментом

Ирина Овчинникова

Чего-то хочется душе ...Чего-то хочется...Быть может рая в шалаше -Пусть обхохочется...-Быть может ,звездной вышины Ее Высочества...А может ,полной тишины и одиночества...

Ирина Переверзова

Чтоб она не бушевала иногда, а то как разволнуется, как разволнуется... Ух. Экспрессивная натура) а так хочется с семьей и близкими людьми отправиться в поход)

Апрель Навсегда

моей душе сейчас угодно на воздушек....прогуляться по лесочку....попить ароматного травяного чайку на свежем воздухе...в гамаке подремать с книжечкой)

Александр Боровков

Хм-м... - Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купил, что-то, на хер тебе не нужное, но на душе так тепло, от того, что у тебя оно есть!
- Я так женился…

Дина Гумерова

Чтобы она никогда не болела! Не знаю, чьи строки: "душа болит, о чем не знаю и сам не свой сегодня я. И странно мне, она - моя, а мучит, словно бы чужая..."

Наталья Наталья

Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в Окияне-море, Чтоб служила мне рыбка золотая И была б у меня на посылках. о такот.и не меньше)

Катюшка Бабина

Настоящей любви... еще чтоб у некоторых дорогих мне людей все хорошо было.... Чтоб дети не болели..... Ну и вкусненького чего-нибудь 🙂

Катюшка Бабина

Да по домашнему))) а ты как?

Даниил Новиков

А я с первого на второе, в гостях))))

Катюшка Бабина

Здорово))

Даниил Новиков

дарова))